Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Здравоохранение

Волшебство в подарок

28 Декабря 2018

Торгово-развлекательный центр «Аура» и Сургутский филиал Центра медицинской профилактики провели благотворительную акцию «С пожеланиями здоровья» для юных пациентов Сургутской городской клинической больницы.

 

На несколько часов детские отделения № 1 и 2 Сургутской городской клинической больницы (далее — БУ «СГКБ») превратились в ожившую сказку. В гости к детям, находящимся на стационарном лечении, пришли настоящие Дед Мороз и Снегурочка: они поздравили ребят с наступающим Новым Годом и вручили им подарки, привезенные с Крайнего Севера.

Хороводы вокруг ёлочки, песни и танцы, игры и викторины… Организаторы праздника сделали всё для того, чтобы дети поверили – радость и веселье являются отличным лекарством от болезней, а чудеса случаются не только в новогоднюю ночь, главное – не переставать надеяться.

Стоит отметить, что прошедшая акция – это не первый совместный благотворительный проект, организованный «Аурой» и Центром медпрофилактики для юных пациентов БУ «СГКБ». Ранее они устраивали праздник добра, приуроченный к Международному дню защиты детей.

 

ФИЛИАЛ В ГОРОДЕ СУРГУТЕ

БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

«ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ» 


Полезные ссылки