Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Здравоохранение

Праздник добра

06 Ноября 2018

Благотворительный праздник для детей и подростков с сахарным диабетом состоится 10 ноября 2018 года в Центре культуры и досуга «Камертон». Танцевальное шоу, показ мод, конкурс талантов и творческие мастер-классы – веселье и радость обеспечены всем.           

Организатором мероприятия, приуроченного к Всемирному дню борьбы с диабетом, выступает региональная диабетическая общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Надежда». Игры с аниматорами, уроки по созданию оригами и глиняных ложек, фуршет, танцевальная программа и показ мод, подготовленные детьми с сахарным диабетом, – это и многое другое ожидает гостей и «виновников» торжества.

Для детей и подростков – праздник, для взрослых – тематические семинары: родители смогут задать интересующие вопросы о жизни с сахарным диабетом спикерам мероприятия – главному внештатному специалисту Департамента здравоохранения Югры, детскому эндокринологу Яне Владимировне Гирш и представителю общественной организации детей с сахарным диабетом «Надежда» Равиле Нагимовне Миннуллиной.

Праздник стартует в 10:00 10 ноября 2018 года в Центре культуры и досуга «Камертон», расположенном по адресу: город Сургут, улица Островского, 16А.

 

БУ «Центр медицинской профилактики» филиал в г. Сургуте


Полезные ссылки