Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Здравоохранение

Мой путь к здоровью

12 Апреля 2018

В Сургуте состоялось торжественное награждение победителей городского конкурса фотоколлажей.

 

Организатором конкурса «Мой путь к здоровью» выступил Сургутский филиал Центра медицинской профилактики, а участниками – студенты средних профессиональных организаций и высших учебных заведений.

Безопасность жизнедеятельности и гигиена труда являются составляющей частью здорового образа жизни: соблюдая их, человек может минимизировать большинство факторов риска, избежать травм и профессиональных заболеваний, сохранить здоровье. К сожалению, эту истину знают далеко не все, и еще меньше людей применяют ее на практике.

Конкурс «Мой путь к здоровью»  был проведен Сургутским филиалом Центра медицинской профилактики именно для того, чтобы мотивировать молодежь к соблюдению правил безопасности и помочь им стать в будущем квалифицированными и ответственными специалистами, приверженными к здоровому образу жизни.

Подведение итогов конкурса состоялось на городском празднике «Здоровье для всех». Победителем была признан фотоколлаж «Безопасная работа в нефтяной лаборатории – это сохранение здоровья» студентов Сургутского нефтяного техникума.

В награду за участие все конкурсанты получили  поощрительные призы и сертификаты на посещение творческих мастер-классов, а победителям, помимо прочего, достались еще подарки от Сургутского филиала Центра медицинской профилактики и  абонементы от компании «Мегамаркет социальных услуг» на посещение занятий, направленных на приобщение к здоровому образу жизни и раскрытие творческих способностей.

 

 

 

 

 

 

БУ «Центр медицинской профилактики» филиал в г. Сургуте


Полезные ссылки