Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Здравоохранение

Приходите за ромашкой

20 Марта 2018

Праздничный концерт и благотворительная выставка сувениров и поделок – 24 марта 2018 года в Сургуте состоится ежегодная Всероссийская акция «Белая ромашка»

 

Мероприятие приурочено к Всемирному дню борьбы с туберкулезом, и призвано привлечь внимание общественности к этому социально опасному заболеванию и к мерам его профилактики. Ежегодно 24 марта в большинстве стран мира проводятся акции и информационные кампании, проходят международные научные конференции, посвященные инновационным методам лечения.

Сургут присоединится к «Белой ромашке» и проведет социальную акцию, направленную на повышение информированности населения о профилактике заболевания и на поддержку детей, больных туберкулезом. В торгово-развлекательном центре «Аура» 24 марта 2018 года в 15:00 состоятся организованные Сургутским филиалом Центра медицинской профилактики праздничный концерт с выступлением творческих коллективов от образовательных учреждений города и благотворительная выставка белых ромашек – поделок и сувениров, созданных специально для акции воспитанниками детских садов.

Творить добро легко и просто – достаточно прийти 24 марта 2018 года в торгово-развлекательный центр «Аура» и поддержать акцию «Белая ромашка». Чем больше участников, тем больше радости будет у детей, сражающихся с опасным недугом.

 

 

 

 

БУ «Центр медицинской профилактики» филиал в г. Сургуте


Полезные ссылки