Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Здравоохранение

Веселая карусель

30 Мая 2017

Сургутский филиал Центра медицинской профилактики приглашает всех на городской праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей.

Праздник «Веселая карусель» состоится 1 июня 2017 года в 12:00 в Городском парке, расположенном по адресу: г. Сургут, Набережный проспект, 37.

Всех участников праздничного мероприятия ожидают веселые спортивные эстафеты и интеллектуальные викторины, приуроченные к Году здоровья в Ханты-Мансийском автономном округе. Их организаторы - Сургутский филиал Центра медицинской профилактики и фитнес-центр «FitnessPlaza» - расскажут взрослым и детям, что занятия спортом не только интересны и увлекательны, но еще и полезны для организма.

Помимо веселых спортивных эстафет сургутских детей ожидает спектакль от театра кукол «Волшебная флейта», представление «Сургут, супер гуд» от театра актера и куклы «Петрушка», концертная программа творческих коллективов города, розыгрыши сертификатов и призов, конкурсы и многое другое.

«Приглашаем жителей и гостей нашего города принять участие в «Веселой карусели», зарядиться позитивом и пополнить копилку радостных воспоминаний, - отметил руководитель Сургутского филиала Центра медицинской профилактики Владимир Пидзамкив. – Праздник состоится независимо от погоды, и мы будем рады каждому. Уверены, что этот день для маленьких сургутян станет добрым подарком, а для взрослых – напоминанием о том, что все мы родом из детства».

 

БУ «Центр медицинской профилактики» филиал в г. Сургуте

Полезные ссылки