Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Информация ГИБДД

Профилактическое мероприятие группами нарядов по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения

02 Декабря 2016

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, выявления и своевременного исключения из процесса дорожного движения нетрезвых водителей, а также формирования у водителей транспортных средств устойчивых навыков дисциплинированного поведения на улично-дорожной сети, на территории г. Сургута с 03 на 04 декабря 2016г.  проводятся профилактическое мероприятие группами нарядов по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения:

- с 21 часа 00 минут 03 декабря до 03 часов 00 минут 04 декабря 2016 года.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть трагическими. Пьяный водитель представляет собой большую угрозу для всех окружающих, - пассажиров, пешеходов, других водителей.

Госавтоинспекция обращается ко всем гражданам с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и призывает своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии.

Телефон дежурной части ГИБДД Сургута: 76-10-01; 76-10-02 или 002 (для мобильных телефонов).

Приглашаем СМИ принять участие в профилактическом мероприятии совместно с Госавтоинспекцией.

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки