Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Информация ГИБДД

В Сургуте стартовало профилактическое мероприятие Легковое такси

28 Апреля 2016

27 апреля на территории Сургута зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 1 человек. Всего сотрудниками ГИБДД Сургута выявлено 845 нарушений правил дорожного движения.

Уважаемые участники дорожного движения! С целью обеспечения законности при осуществлении пассажирских перевозок посредством легкового такси, с сегодняшнего дня в Сургуте стартовало профилактическое мероприятие с одноименным названием «Легковое такси». Данное мероприятие направлено на профилактику аварийности по вине водителей легкового такси, пресечение  «нелегальных» пассажирских перевозок и соблюдение законности юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность по оказанию услуг по перевозке пассажиров и багажа посредством легкового такси.

 

Госавтоинспекция Сургута призывает водителей легковых такси быть более внимательными при перевозке пассажиров и багажа и строго соблюдать правила дорожного движения!

 

Безопасных вам дорог и удачного дня! Ксения Струтинская, инспектор пропаганды безопасности дорожного движения сургутского Отдела ГИБДД

Полезные ссылки