Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Информация ГИБДД

Официальная информация

23 Ноября 2015

За прошедшие выходные на территории города Сургута произошло 99 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и 7 ДТП, в котором пострадало 9 человек. Выявлено 1750 нарушений правил дорожного движения.

Задержано 12 водителей за управлением автомобилями в состоянии опьянения. Выявлено 3 факта повторного в течение года управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Допущено 87 нарушений водителями непредоставления преимущества в движении пешеходам и 64 нарушения ПДД допущено самими пешеходами. Выявлено 85 фактов проезда автомобилистов на запрещающий сигнал светофора. Кроме того, привлечено 33 водителя, допустивших нарушения правил перевозки несовершеннолетних пассажиров. За данное правонарушение предусмотрен административный штраф в размере 3000 рублей.

  Госавтоинспекция Сургута напоминает водителям и родителям о том, что детская безопасность должна быть для вас превыше всего, и не стоит пренебрегать требованиям ПДД при перевозке несовершеннолетних пассажиров в салоне автомобиля.

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

        

 

 

Полезные ссылки