Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Информация ГИБДД

За прошедшие сутки на территории города Сургута произошло 45 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и 1 ДТП, в котором пострадал 1 человек

19 Ноября 2015

Всего за сутки выявлено 587 нарушений правил дорожного движения. Задержано 4 водителя за управлением автомобилями в состоянии опьянения.

За 10 месяцев 2015 года Отделом ГИБДД зарегистрировано около трёхсот  нарушений правил дорожного движения. Однако не все сургутяне готовы оплачивать штрафы за совершенные нарушения своевременно – почти 3 тысячи жителей нашего города за истекший период привлечены к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ за уклонение от уплаты административного штрафа. Госавтоинспекция Сургута обращает внимание водителей, что за не своевременную оплату штрафов либо её отсутствие, предусмотрено наказание в виде административного ареста до 15 суток, либо штрафа в двойном размере.

Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте Правила дорожного движения, обращайте внимание на дорожные знаки, учитывайте погодные условия при передвижении по улично-дорожной сети нашего города!

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки