Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Информация ГИБДД

В Сургуте наградили победителей городского этапа конкурса «Безопасное колесо»

01 Апреля 2015

В последний день марта сотрудники сургутской Госавтоинспекции принимали у себя в гостях юных инспекторов движения города, занявших призовые места в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Безопасное колесо-2015», который проходил ранее 23 марта на базе школы № 22.

В городском этапе конкурса приняли участие больше 30 команд, лучшие из которых получили награды из рук руководителей Госавтоинспекции и представителей департамента образования Администрации города. Медали и грамоты были вручены не только победителям в командном зачете, но и тем, кто лучше всех проявил себя на различных этапах конкурса, показав наивысшие результаты в личном зачете.

По окончании церемонии детей и взрослых пригласили на экскурсию по зданию ГИБДД. Сотрудники познакомили гостей с историей  сургутской Госавтоинспекции, показали работу различных служб и отделений. 

«Мы всегда рады видеть наших юных помощников в деле пропаганды безопасности дорожного движения, - поделился впечатлениями Евгений Духовников, заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту. Приятно осознавать, что многие представители подрастающего поколения маленьких сургутян не только стремятся стать грамотными дисциплинированными пешеходами, пассажирами, велосипедистами, но и помогают взрослым в популяризации соблюдения правил дорожного движения».

Этот день, скорее всего, запомнится не только юным инспекторам движения, но и руководителям отрядов ЮИД, а также самим сотрудникам ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту.

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки