Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 06 Апреля 2020 года

Информация ГИБДД

14 Февраля 2020

Вышел в путь – про фликер не забудь

В рамках профилактического мероприятия «Вышел в путь – про фликер не забудь», сотрудники ГИБДД Сургута посетили воспитанников детского сада «Зоренька». Автоинспекторы напомнили ребятам о важности соблюдения правил дорожного движения и мер личной безопасности. Рассказали о встречающихся «дорожных ловушках» и о том, как не попасть в беду.

Особым подарком для дошколят стала сюжетно-ролевая игра «Жесты регулировщика знай и ПДД соблюдай!», в ходе которой дети побывали в роли регулировщиков, а также стали пешеходами и водителями, отвечали на сложные вопросы викторины по правилам дорожного движения.

В завершении встречи дошколята рассказали сотруднику стихи по безопасности дорожного движения, а инспектор вручил всем участникам световозвращатели.

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту