Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 4807 от 27.12.2004 Об утверждении решений конкурсной комиссии

27 Декабря 2004
 

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном     образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением      городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 09.12.2004 № 43:

1.1.               Признать победителями открытых торгов:

1.1.1. На поставку продуктов питания для нужд муниципальных учреждений структурных подразделений администрации города в 2005 году следующие предприятия:

- по лоту № 2 «продовольственные товары» торгово-производственное управление открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз» на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований по перечню согласно приложению 1 , на условиях оплаты – по факту поставки товара за месяц.

На продукцию, не вошедшую в таблицу цен конкурсной заявки, применяется процент снижения 21,2% от отпускной цены на весь период 2005 года;

- по лоту № 3 «зелень» индивидуального предпринимателя Жураев Ф.А. на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований по перечню согласно приложению 2 , на условиях оплаты – по факту поставки товара за месяц.

1.1.2. На оказание услуг по заправке транспортных средств для муниципальных учреждений и структурных подразделений открытое акционерное общество «Гелеум-ГАЗойл» по перечню согласно приложению 3 , на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты – по факту поставки товара за месяц, с процентом снижения 10,10 % от уровня действующих среднегородских отпускных цен.

Цена на услуги АЗС ежемесячно согласовывается департаментом по экономической политике.

1.1.3. На текущее обслуживание и текущий ремонт охранно-пожарной сигнализации на объектах муниципальной собственности в 2005 году по стоимости оказания услуг в месяц согласно приложению 4 на условиях оплаты – по факту выполненных работ следующие предприятия:

- общество с ограниченной ответственностью «Инфоспецстрой» по лоту № 5 на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований;

- общество с ограниченной ответственностью «Сургутское предприятие по монтажу охранной и пожарной сигнализации» по лотам № 4, 7 на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований;

- общество с ограниченной ответственностью «Контакт» по лотам                № 3,10,11 на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований;

- закрытое акционерное общество «Связьсервис» по лотам № 6, 8 на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований;

- закрытое акционерное общество «Связьпожсервисстрой» по лотам                № 1, 2, 9 на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований.

Заказчикам муниципального заказа заключать договоры в 2005 году с победителями открытого конкурса на текущее обслуживание и текущий ремонт охранно-пожарной сигнализации на объектах муниципальной собственности на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований. 

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2. Положения о муниципальном заказе у:

1.2.1. Общества с ограниченной ответственностью «Офис-Док» на закупку и сопровождение специализированной справочной системы «Эксперт:      Экология» для комитета по природопользованию и экологии на сумму    18842,24 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2.2. Закрытого акционерного общества «Русская Промышленная Компания - Урал» (Екатеринбург) на приобретение программного продукта «AutoCAD» для проектирования элементов благоустройства, клумб, газонов, ландшафтного дизайна для комитета по природопользованию и экологии и муниципального учреждения «Управление лесопаркового хозяйства» на сумму     29200 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

1.2.3. Общества с ограниченной ответственностью «Сибирьсбытсервис» (победителя ранее проведенного конкурса) на дополнительную поставку торгово-технологического оборудования для образовательных учреждений департамента образования и науки на общую сумму 141365 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%, в том числе для:

- муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 21 на сумму 28100 рублей;

- муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 38 на сумму 25200 рублей;

- муниципального образовательного учреждения «Межшкольный учебный комбинат № 1 » на сумму 25765 рублей;

- муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 44 на сумму 62300 рублей.

1.2.4.       На дополнительную закупку вычислительной и копировально-множительной техники и сетевого оборудования для муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 1» у победителей ранее проведенного конкурса: 

- общества с ограниченной ответственностью «Юнит-Копир» на сумму 406501,6 рубля, на условиях оплаты – по факту поставки товара;

- общества с ограниченной ответственностью «Сибирская Интернет Компания» на сумму 111351,76 рубля, на условиях оплаты – по факту поставки    товара.

1.2.5. Общества с ограниченной ответственностью «Юнит-Копир» (победителя ранее проведенного конкурса) на дополнительную закупку компьютерной техники для муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 1» на сумму 985741,96 рубля, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

1.2.6. Общества с ограниченной ответственностью «ИнтелПик» на закупку и внедрение программного продукта программы «Свод отчетов» и «Свод расходов на оплату труда работников бюджетной сферы» на сумму                   13 тыс.рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара, в том числе для учреждений департамента культуры, молодежной политики и спорта:

- муниципального учреждения по работе с подростками и молодежью по месту жительства «Вариант» на сумму 6500 рублей;

- муниципального образовательного учреждения «Колледж русской культуры им. А.С. Знаменского» на сумму 6500 рублей;

- муниципального учреждения культуры «Городская дирекция культурных программ» на сумму 6500 рублей.

1.2.7.       На дополнительную поставку вычислительной и копировально-множительной техники для аппарата департамента культуры, молодежной политики и спорта путем закупки у победителей ранее проведенного конкурса на общую сумму 126525,44 рубля, в том числе:

- общества с ограниченной ответственностью «Юнит-Копир» на сумму 53916,50 рубля, на условиях оплаты – по факту поставки товара;

- общества с ограниченной ответственностью «Сибирская Интернет Компания» на сумму 72608,94 рубля, на условиях оплаты по факту поставки товара.

1.2.8. Общества с ограниченной ответственностью «Юнит-Копир» (победителя ранее проведенного конкурса) на приобретение вычислительной техники для департамента жилищно-коммунального хозяйства на сумму         99181,04 рубля, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

1.2.9. Закрытого акционерного общества «Научно–инженерное предприятие «Информзащита» на приобретение и установку аппаратно-программного комплекса шифрования «Континент» для комитета информатизации и сетевых ресурсов на сумму 1957895 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2.10. Общества с ограниченной ответственностью «Запсибавтосервис» (победителя ранее проведенного конкурса) на закупку автомобиля для отряда государственной противопожарной службы № 1 на сумму 242 тыс.рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2.11. Общества с ограниченной ответственностью «Бранд-Мастер» (Санкт-Петербург) на закупку дыхательных аппаратов и оборудования к ним для отряда государственной противопожарной службы № 1 на сумму                 106 тыс.рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2.12. Закрытого акционерного общества «Сибирь» (Санкт-Петербург) на изготовление приза-кубка «Золотое перо» для информационно-аналитического управления на сумму 51090 рублей, на условиях предоплаты в размере 100%.

1.2.13. Сургутской механизированной дистанции погрузочно-разгру-зочных дорог открытого акционерного общества «Российские железные дороги» на погрузку и выгрузку, раскредитование, доставку контейнеров в 2005 году для отряда государственной противопожарной службы № 1 на сумму лимита бюджетных ассигнований, на условиях предоплаты в размере 100%. 

1.3. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе методом запроса и сравнения ценовых котировок у:

1.3.1. Общества с ограниченной ответственностью «Юнитс» (г.Красно-ярск)    на приобретение комплекта одежды сцены, театрального задника  и балетных костюмов  для муниципального образовательного учреждения культуры «Центр искусств» на сумму 319844,9 рубля (300 тыс.рублей из средств бюджета, остальные из внебюджетных источников), на условиях оплаты – по факту поставки товара. 

1.3.2. Индивидуального предпринимателя Якушева Ю.Н. на приобретение кассового аппарата для муниципального учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Аверс» на сумму 13450 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.3.3. Индивидуального предпринимателя Гимель Л.П. на приобретение и установку сертифицированных дверей «Форпост» для муниципального учреждения дополнительного образования детской школы искусств «Юность» на сумму 42 510 рублей, на условиях оплаты – по факту выполненных работ.

1.3.4. Индивидуального предпринимателя Олейник В.А. на ремонт бытовой техники, видео-аудиоаппаратуры для муниципального учреждения социального обслуживания центра реабилитации детей с ограниченными возможностями «Добрый волшебник» на сумму лимита бюджетных ассигнований 2004 года, по факту предоставленных услуг.

1.3.5. Закрытого акционерного общества «Спецавтоматика» на установку кнопки экстренного вызова нарядов милиции в муниципальных учреждениях социального обслуживания в 2004 году на сумму лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты по факту выполненных работ.

1.3.6. Индивидуального предпринимателя Пантелеевой Е.Г. на приобретение мягких игрушек в рамках программы «Развитие системы социального обслуживания семьи и детей» для муниципального учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социально социально-медицинской помощи семье и детям» на сумму 2516 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

1.3.7. Закрытого акционерного общества «СургутИнформТВ» на производство рекламного видео-ролика для муниципального учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социально-медицинской помощи семье и детям» на сумму 25 тыс.рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.3.8. Утвердить решение межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 18.11.2004 № 41 разместить муниципальный заказ департамента культуры, молодежной политики и спорта на поставку и монтаж системы видеонаблюдения в новом спортивном комплексе муниципального учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Аверс» методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе у закрытого акционерного общества «КТС» на сумму  61150 рублей,  на условиях оплаты – по факту выполненных работ.

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с  момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.  

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города Гладского Д.Г.

 

Мэр города                                         А.Л. Сидоров

Полезные ссылки