Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 4761 от 24.12.2004 Об утверждении решений конкурсной комиссии

24 Декабря 2004
 

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании  город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

1.              Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере согласно протоколу от 08.12.2004 № 41: 

1.1.              Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2 Положения о муниципальном заказе у единственного источника:

1.1.1. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Сургутское производственное объединение пассажирского автотранспорта» на выполнение дополнительных работ по уборке и очистке территории от снега на объекте департамента культуры, молодежной политики и спорта муниципального учреждения культуры городского культурно-досугового центра                   «Строитель» с суммой финансирования 34472,55 рубля с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроком выполнения  до 31.12.2004.

Заказчик – департамент культуры, молодежной политики и спорта.

1.1.2. Закрытого акционерного общества «Сибирьэлектро» на выполнение работ по реконструкции наружного освещения по периметру кровли, строительно-монтажных работ в муниципальном общеобразовательном учреждении гимназии № 4 по улице Просвещения, 25 с суммой финансирования 5,622 тыс.рублей, сроками выполнения согласно графику.

1.1.3. Закрытого акционерного общества «Запсибснабкомплект» на выполнение работ:

- по установке автоматизированного узла управления тепловой энергией, строительно-монтажных работ в муниципальном общеобразовательном учреждении основной общеобразовательной школе № 21 по улице Мостострои-              телей, 4/1 с суммой финансирования 157,476 тыс.рублей, сроками выполнения  согласно графику;

- по капитальному ремонту наружных сетей тепловодоснабжения, проектно - изыскательских работ и строительно-монтажных работ в муниципальном учреждении здравоохранения «Городской клинический кожно-венерологический диспансер № 1» по улице Береговой, 70 с суммой финансирования 166,259 тыс.рублей, сроками выполнения  согласно графику;

- по установке автоматизированного узла управления тепловой энергией, проектно-изыскательских работ и строительно-монтажных работ в муниципальном образовательном учреждении культуры «Центр искусств» по                         улице 50 лет ВЛКСМ, 6/1 с суммой финансирования 291,126 тыс.рублей, сроками выполнения  согласно графику;

- по текущему ремонту наружных сетей тепловодоснабжения  и канализации в муниципальном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 20 по улице Толстого, 20а с суммой финансирования                 1300 тыс.рублей, сроками выполнения  согласно графику.

1.1.4. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Энергосервис» на выполнение работ:

- по установке автоматизированного узла управления тепловой энергией, проектно-изыскательских работ и строительно-монтажных работ в муниципальном образовательном учреждении «Сургутский художественно-промышленный колледж»  по улице Энгельса, 7 с суммой финансирования 198,421 тыс.рублей, сроками выполнения  согласно графику;

- по установке автоматизированного узла управления тепловой энергией, проектно-изыскательских работ и строительно-монтажных работ в муниципальном учреждении социального обслуживания «Комплексный социально-реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «На Калинке» по улице Лермонтова, 9 с суммой финансирования 269,203 тыс.рублей, сроками выполнения согласно графику;

- по обследованию, расчетам, рекомендациям по наладке систем тепловодоснабжения, вентиляции и внедрению энергосберегающих технологий в муниципальном общеобразовательном учреждении лицее № 1 по улице Энтузиастов, 61а с суммой финансирования 188,609 тыс.рублей, сроками выполнения согласно графику;

- по обследованию, расчетам, рекомендациям по наладке систем тепловодоснабжения, вентиляции и внедрению энергосберегающих технологий в хозяйственно-эксплуатационном управлении департамента по труду и социальным вопросам по проезду Советов, 4 с суммой финансирования 188,609 тыс.рублей, сроками выполнения согласно графику.

1.1.5. Закрытого акционерного общества «Регионспецстрой» на выполнение работ по проектированию наружных сетей теловодоснабжения, проектно-изыскательских работ в муниципальном учреждении культуры историко-культурном центре «Старый Сургут» по улице Энергетиков, 2 с суммой финансирования 80,64 тыс.рублей, сроками выполнения согласно графику.

1.1.6. Открытого акционерного общества «Элек» на выполнение работ:

- по прокладке кабеля в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 163 «Ласточка» по улице Толстого, 20 с суммой             финансирования 25,751 тыс.рублей, сроками выполнения согласно графику;

- по прокладке кабеля в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 122 «Сказка» по улице Мечникова, 9а с суммой финансирования 24,555 тыс.рублей, сроками выполнения согласно графику;

- по ремонту наружного освещения в муниципальном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 10 с углубленным изучением отдельных предметов по улице Северной, 72а с суммой финансирования 39,94 тыс.рублей, сроками выполнения согласно графику;

- по текущему ремонту сетей наружного освещения в муниципальном учреждении здравоохранения «Муниципальная городская больница № 1» по улице Губкина, 1 с суммой финансирования 140,44 тыс.рублей, сроками выполнения согласно графику. 

Заказчик – муниципальное учреждение «Дирекция эксплуатации административных зданий и инженерных систем».

1.1.7. Общества с ограниченной ответственностью «РЭУ № 6» на выполнение работ по обустройству снежного городка в жилищном фонде муниципального учреждения «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района» с суммой финансирования 160 тыс.рублей, сроками выполнения работ – ноябрь, декабрь 2004.

1.1.8. Общества с ограниченной ответственностью «РЭУ № 10» на выполнение работ по обустройству  снежного городка в жилищном фонде муниципального учреждения «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района» с суммой финансирования 80 тыс.рублей, сроками выполнения работ – ноябрь, декабрь 2004.

1.1.9. Закрытого акционерного общества «ЗАСК» на выполнение работ по обустройству снежного городка в жилищном фонде муниципального учреждения «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района» с суммой финансирования 75 тыс.рублей, сроками выполнения работ – ноябрь, декабрь 2004.

1.1.10. Общества с ограниченной ответственностью «УЮТ»  на выполнение работ по обустройству снежного городка в жилищном фонде муниципального учреждения «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района» с суммой финансирования 84 тыс.рублей, сроками выполнения работ – ноябрь, декабрь 2004.

1.1.11. Закрытого акционерного общества «Ником» на выполнение работ по обустройству снежного городка в жилищном фонде муниципального учреждения «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района» с суммой финансирования 80 тыс.рублей, сроками выполнения работ – ноябрь, декабрь 2004.

1.1.12. Общества с ограниченной ответственностью «Гравитон» на выполнение работ по обустройству снежного городка в жилищном фонде муниципального учреждения «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района» с суммой финансирования 63,703 тыс.рублей, сроками выполнения работ – ноябрь, декабрь 2004.

1.1.13. Закрытого акционерного общества «Росток» на выполнение работ по сносу ветхих бесхозных строений (временный жилищный фонд муниципального учреждения «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района») с суммой финансирования 515,471 тыс.рублей, сроками выполнения работ – ноябрь, декабрь 2004.

1.1.14. Общества с ограниченной ответственностью «Сервис-3» на выполнение работ по обустройству снежного городка в поселке временного проживания по улице Курортной, За ручьем, с суммой финансирования 146 тыс.рублей, сроками выполнения работ – ноябрь, декабрь 2004.

Заказчик – муниципальное учреждение «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района».

1.1.15. Открытого акционерного общества проектно-строительной компании «Сибпроектстрой» на выполнение генеральной схемы очистки территории города Сургута со стоимостью работ 1500 тыс.рублей с НДС, с суммой финансирования в 2004 году 500 тыс.рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения работ согласно графику.

1.1.16. Федерального государственного унитарного предприятия «ЗапСибЗНИИЭП» на выполнение инженерной подготовки пойменных территорий для градостроительного освоения, 1 этап – разработка концепции защиты пойменных территорий от чрезвычайных ситуаций (затопления) с суммой финансирования 395,959 тыс.рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику.

Заказчик – департамент архитектуры и градостроительства.

1.1.17. Общества с ограниченной ответственностью «Сургутстройизоляция» на выполнение работ по капитальному ремонту по улице 30 лет Победы (от развязки ГРЭС до проспекта Пролетарского) с суммой финансирования 4991,1 тыс.рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения работ согласно графику.

1.1.18. Общества с ограниченной ответственностью «Предприятие по строительству и ремонту подземных коммуникаций» на выполнение работ по капитальному ремонту коллектора ливневой канализации по улице Маяковского с суммой финансирования 2936,6 тыс.рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику.

Заказчик – департамент транспорта, связи и эксплуатации дорог.

1.1.19. Общества с ограниченной ответственностью «Эрг» на выполнение дополнительных работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних инженерных сетей детской стоматологической поликлиники № 1 по улице Пушкина, 5/1 (общая площадь 1572 кв.метра) с суммой финансирования 33665,73 рубля с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику.

1.1.20. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Дорожное ремонтно-строительное управление» на выполнение дополнительных работ по зимнему содержанию территории учреждения Ханты-Мансийского автономного округа «Окружная больница «Травматологический центр» с суммой финансирования 43765,02 рубля с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения работ согласно графику.

Заказчик – комитет по здравоохранению.

1.1.21. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Сургутский кадастровый центр «Природа» на выполнение работ:

- по доработке информационной системы адресации объектов города Сургута на сумму 328821,04 рубля с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения – согласно графику;

- по обеспечению регламента ведения топогеодезического банка данных на сумму 366586,66 рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику.

Заказчик – департамент архитектуры и градостроительства.

1.1.22. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Дорожное ремонтно-строительное управление» на выполнение работ по санитарной очистке и обустройству снежных свалок:

- по лоту № 1 с суммой финансирования 1234,512 тыс.рублей с НДС,           оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения до 31.12.2004;

- по лоту № 4 с суммой финансирования 834,301 тыс.рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения до 31.12.2004.

1.1.23. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Дорожные ремонтные технологии» на выполнение работ по санитарной очистке и обустройству снежных свалок по лоту № 2 с суммой финансирования 1518,046 тыс.рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения до 31.12.2004.

1.1.24. Общества с ограниченной ответственностью «Магик» на выполнение работ по санитарной очистке и обустройству снежных свалок по лоту           № 3 с суммой финансирования 119,95 тыс.рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения до 31.12.2004.

Заказчик – департамент транспорта, связи и эксплуатации дорог.

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя  Мэра города Гладского Д.Г.

 

 

Мэр города                                                                                            А.Л. Сидоров

Полезные ссылки