Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 4708 от 21.12.2004 Об утверждении решений конкурсной комиссии

21 Декабря 2004
 

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном       образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением         городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД: 

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 02.12.2004 № 42:

1.1. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2. Положения о муниципальном заказе у:

1.1.1. Закрытого акционерного общества «Связь-Сервис» на выполнение работ по расширению структурированной кабельной системы департамента образования и науки на сумму 13594 рубля, на условиях оплаты – по факту выполнения работ.

1.1.2.          Индивидуального предпринимателя Белой С.С. на оказание услуг по ремонту холодильной камеры для муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 на сумму 10 тыс.рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

1.1.3. Закрытого акционерного общества «2Е» на закупку, установку и сопровождение программы персонифицированного учета для 58-ми образовательных учреждений департамента образования и науки согласно приложению на сумму 145 тыс.рублей, на условиях оплаты - по факту поставки.

1.1.4. Общества с ограниченной ответственностью «Диана-Спорт» (победителя ранее проведенного конкурса) на дополнительную поставку спортивных товаров (комплекты лыжные) для образовательных учреждений департамента образования и науки на сумму 759 тыс.рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.1.5. Общества с ограниченной ответственностью «ИнтелПиК» на приобретение программ «Свод отчетов» и «Свод расходов на оплату труда работников бюджетной сферы» для образовательных учреждений департамента образования и науки на сумму 145600 рублей, на условиях оплаты - по факту поставки.

1.1.6. Индивидуального предпринимателя Иринина А.В. на оказание     услуг по ремонту и настройке роялей в муниципальном образовательном учреждении культуры «Центр искусств» на сумму 21 тыс.рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

1.1.7. Подразделения материально-технического снабжения Сургутского отделения Свердловской железной дороги – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги» на аренду нежилого помещения (гаража) для отряда государственной противопожарной службы № 1 на сумму 37741,96 рубля, на условиях предоплаты в размере 100%.

1.1.8. Общества с ограниченной ответственностью «Пожавтосервис» (Санкт-Петербург) на техническое обслуживание пожарного автоподъемника Бронто-Скайлифт для отряда государственной противопожарной службы № 1 на сумму 220 тыс.рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.1.9. Отдела вневедомственной охраны при управлении внутренних дел города Сургута на оказание услуг по охране объекта Дома юстиции расположенного по улице Маяковского, 21, на сумму 578 тыс.рублей, на условиях оплаты – по факту оказания услуг.

Заказчик – муниципальное учреждение «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района».

1.1.10. Общества с ограниченной ответственностью Юридическое бюро «Финансовая и социальная безопасность» (Москва) на приобретение оборудования в рамках борьбы с терроризмом для управления внутренних дел города Сургута на сумму 1 200 тыс.рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.1.11. Открытого акционерного общества «Сургуттел» на закупку цифровых телефонных аппаратов для муниципального учреждения «Хозяйственно-эксплуатационное управление администрации города» на сумму 218994 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.1.12. Общества с ограниченной ответственностью «ИнтерТех Центр» на закупку автомобилей для муниципального учреждения «Хозяйственно-эксплуатационное управление администрации города» на сумму 1406578 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

1.1.13. Открытого акционерного общества «Медиус» (Санкт-Петербург) на закупку учебно-наглядных пособий по медицинской защите в рамках мероприятий по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям для муниципального учреждения «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района» на сумму 28933 рубля, на условиях предоплаты в размере 100%.

1.1.14. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия Сургутского кадастрового центра «Природа» на проведение экспертизы качества нефтепродуктов в рамках борьбы с экономическими преступлениями в пунктах хранения и реализации нефтепродуктов города Сургута для управления внутренних дел города Сургута на сумму 207032 рубля, на условиях оплаты – по факту предоставления услуг. 

1.1.15. Общества с ограниченной ответственностью «Аналог» на проведение работ по огнезащитной обработке металлических конструкций лестницы в здании спортзала управления внутренних дел города Сургута на сумму 100 тыс.рублей, на условиях оплаты – по факту выполненных работ.  

1.1.16. Закрытого акционерного общества «Концерн Знак» (г.Пермь) на поставку двух мобильных аппаратно-программных комплексов «Сова-2» для управления внутренних дел города Сургута на сумму 5040 тыс.рублей, на условиях предоплаты в размере 100%.

1.1.17. На дополнительную поставку школьной мебели для образовательных учреждений департамента образования и науки (путем закупки у победителей ранее проведенного конкурса):

-                      общества с ограниченной ответственностью «Сибирьсбытсервис» на сумму 348942 рубля, на условиях оплаты – по факту поставки товара;

-                      общества с ограниченной ответственностью научно-производственного объединения «Урал-СтройУчтехника» на сумму 1397321,04 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%,

-                      закрытого акционерного общества «Фабрика мебели Интеди» на сумму 268972 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.1.18. Общества с ограниченной ответственностью «Спорт-Эдем» (у победителя ранее проведенного конкурса) на дополнительную поставку спортивного оборудования для муниципального учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Виктория» на сумму 6762 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.1.19. Для отряда государственной противопожарной службы № 1 на закупку автомобильной техники и оборудования (у победителей ранее проведенных конкурсов и специализированных предприятий):

- общества с ограниченной ответственностью «Запсибавтосервис» на закупку автомобилей на сумму 860 тыс.рублей, на условиях предоплаты в размере 20%;

-   открытого акционерного общества научно-технического центра «Эврика-Трейд» на закупку специальной техники на сумму 677 тыс.рублей, на условиях предоплаты в размере 20%;

- общества с ограниченной ответственностью «Бранд-Мастер» на закупку запасных частей к дыхательным аппаратам на сумму 76392 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%;

-   общества с ограниченной ответственностью «Юнит-Копир» на закупку вычислительной техники на сумму 119663,47 рубля, на условиях оплаты – по факту поставки товара;

-   общества с ограниченной ответственностью «Сибирская Интернет Компания» на закупку копировально-множительной техники на сумму 9699 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

1.1.20. Общества с ограниченной ответственностью «Юнит-Копир» (победителя ранее проведенного конкурса) на дополнительную закупку копировально-множительной техники для департамента имущественных и земельных отношений  на сумму 61109,76 рубля, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

1.1.21. Для муниципального учреждения «Хозяйственно-эксплуатационного управления администрации города» на дополнительную закупку вычислительной и копировально-множительной техники (у победителей ранее проведенного конкурса):

- общества с ограниченной ответственностью «Юнит-Копир» на сумму  24472,63 рубля, на условиях оплаты – по факту поставки товара;

- общества с ограниченной ответственностью «Эр-Лан» на сумму 14413 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

1.1.22. Общества с ограниченной ответственностью «Компьютеры и коммуникации» (победителя ранее проведенного конкурса) на приобретение стоечного сервера для департамента финансов на сумму 579260 рублей, на условиях оплаты - по факту поставки товара.

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе методом запроса и сравнения ценовых котировок у:

1.2.1. Индивидуального предпринимателя Пантелеевой Е.Г. на приобретение сборных моделей для объединения «Стендовый моделизм» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников» на сумму 38118,20 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2.2. Общества с ограниченной ответственностью «Неокомтехнологии» на проектирование и монтаж локально-вычислительной сети для муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 1» на сумму 583785,06 рубля, на условиях предоплаты за материалы и оборудование в размере 20% от стоимости договора.

1.2.3. Общества с ограниченной ответственностью «Офис Групп пресс» на изготовление планов эвакуации для нужд муниципального учреждения здравоохранения «Муниципальная городская больница № 1» на сумму предела лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты - по факту поставки товара.

1.2.4. Общества с ограниченной ответственностью «ЭнергоТеплоРемонт» на оказание услуг по испытаниям электроустановок для нужд муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 2» на сумму 372625 рублей, на условиях оплаты – по факту выполнения работ.

1.2.5. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия Сургутского кадастрового центра «Природа» на оказание услуг по разработке экологического паспорта для нужд муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 2» на сумму 32 тыс.рублей, на условиях оплаты – по факту выполнения работ.

1.2.6. Закрытого акционерного общества «Техноцентр» на закупку телевизора для молодежного центра «Амулет» муниципального учреждения по работе с подростами и молодежью по месту жительства «Вариант» на сумму 39600 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2.7. Общества с ограниченной ответственностью «Пожсервис-Сургут» на проведение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций и одежды сцены для муниципального образовательного учреждения культуры «Центра искусств» на сумму 8855 рублей, на условиях оплаты – по факту выполненных работ.

1.2.8. Общества с ограниченной ответственностью «Техмаркет - Т» на закупку сотовых телефонов для отряда государственной противопожарной службы № 1 на сумму 11020 рублей, на условиях предоплаты в размере 100%.

1.2.9. Общества с ограниченной ответственностью «Западно-Сибирская торгово-промышленная компания» на изготовление исторического альбома для отряда государственной противопожарной службы № 1 на сумму 15000,16 рубля, на условиях предоплаты в размере 50%.

1.2.10. Областного государственного унитарного предприятия Челябинского полиграфического объединения «Книга» (г.Челябинск) на изготовление исторической книги «Противостояние огню» для отряда государственной противопожарной службы № 1 на сумму 275 тыс.рублей, на условиях предоплаты в размере 50%.

1.2.11. Открытого акционерного общества научно-технического центра «Эврика-Трейд» на закупку автомобилей для муниципального учреждения «Хозяйственно-эксплуатационного управление администрации города»- на сумму 729400 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

2. Разрешить департаменту образования и науки увеличить на                20 тыс.рублей сумму договора, заключенного с обществом с ограниченной ответственностью «Запсибавтосервис» на закупку автомобиля в соответствии с распоряжением Мэра города от 21.05.2004 № 1869 «Об утверждении решений конкурсной комиссии».

3. Внести изменение в распоряжение Мэра города от 01.04.2004 № 1084 «Об утверждении решений конкурсной комиссии» в п.1.1.10 слова «на сумму 199931,20 рубля» заменить на слова «на сумму 214094,07 рубля».

4. Заказчикам муниципального заказа:

4.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с  момента получения извещения.

4.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации. 

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города Гладского Д.Г.

 

 

Мэр города                                                                             А.Л. Сидоров


Приложение

к распоряжению Мэра города

от _____________ № _______

 

 

 

Список

образовательных учреждений и объемы финансирования на поставку программы персонифицированного учета для образовательных учреждений департамента образования и науки в 2004 году

 

1.        Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 75 «Лебедушка» на сумму 2500 рублей. 

2.        Муниципальное общеобразовательное учреждение  Гимназия № 2 на сумму 2500 рублей.

3.        Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 3 на сумму 2500 рублей.

4.        Муниципального общеобразовательного учреждения  Гимназия № 4 на сумму 2500 рублей.

5.        Муниципальное общеобразовательное учреждение  Лицей № 1 на сумму 2500 рублей.

6.        Муниципальное общеобразовательное учреждение  Лицей № 2 на сумму 2500 рублей.

7.        Муниципальное общеобразовательное учреждение  Лицей № 3 на сумму 2500 рублей.

8.        Муниципальное общеобразовательное учреждение  Лицей № 4 на сумму 2500 рублей.

9.        Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 на сумму 2500 рублей.

10.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 на сумму 2500 рублей.

11.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 на сумму 2500 рублей.

12.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 на сумму 2500 рублей.

13.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 на сумму 2500 рублей.

14.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 на сумму 2500 рублей.

15.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 на сумму 2500 рублей.

16.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 на сумму 2500 рублей,

17.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 на сумму 2500 рублей.

18.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 на сумму 2500 рублей.

19.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 на сумму 2500 рублей.

20.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 на сумму 2500 рублей.

21.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 на сумму 2500 рублей,

22.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 на сумму 2500 рублей.

23.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 на сумму 2500 рублей.

24.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 на сумму 2500 рублей.

25.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 на сумму 2500 рублей.

26.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 на сумму 2500 рублей.

27.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 на сумму 2500 рублей.

28.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28 на сумму 2500 рублей.

29.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 на сумму 2500 рублей.

30.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 на сумму 2500 рублей.

31.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33 на сумму 2500 рублей.

32.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34 на сумму 2500 рублей.

33.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38 на сумму 2500 рублей,

34.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 на сумму 2500 рублей.

35.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45 на сумму 2500 рублей.

36.     Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 на сумму 2500 рублей,

37.     Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 21 на сумму 2500 рублей.

38.     Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 30 на сумму 2500 рублей.

39.     Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 2 на сумму 2500 рублей.

40.     Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 40 на сумму 2500 рублей.

41.     Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 41 на сумму 2500 рублей,

42.     Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 43 на сумму 2500 рублей.

43.     Муниципальное общеобразовательное учреждение Прогимназия «Сезам» на сумму 2500 рублей.

44.     Муниципальное общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1 на сумму 2500 рублей.

45.     Муниципальное общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа № 2 на сумму 2500 рублей.

46.     Муниципальное общеобразовательное учреждение специальная (коррекционная) школа № 1 VIII вида на сумму 2500 рублей.

47.     Муниципальное общеобразовательное учреждение специальная (коррекционная) школа-интернат № 1 VIII вида на сумму 2500 рублей.

48.     Муниципальное общеобразовательное учреждение специальная (коррекционная) начальная школа – детский сад I, V вида для не слышащих детей и детей с тяжелыми нарушениями речи на сумму 2500 рублей.

49.     Муниципальное общеобразовательное учреждение «Межшкольный учебный комбинат № 1»  на сумму 2500 рублей.

50.     Муниципальное общеобразовательное учреждение «Межшкольный учебный комбинат № 2»  на сумму 2500 рублей.

51.     Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская компьютерная школа на сумму 2500 рублей,

52.     Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 на сумму 2500 рублей.

53.     Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа № 3 на сумму 2500 рублей.

54.     Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детский оздоровительно-образовательный центр плавания «Дельфин» на сумму 2500 рублей.

55.     Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей станция «Юный натуралист» на сумму 2500 рублей,

56.        Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» на сумму 2500 рублей.

57.     Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «Наследие» на сумму 2500 рублей.

58.     Департамент образования и науки на сумму 2500 рублей.

 

Полезные ссылки