Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 4521 от 06.12.2004 О награждении Почетной грамотой Мэра города

06 Декабря 2004
 

Рассмотрев ходатайства департамента образования и науки, департамента культуры, молодежной политики и спорта администрации города, общества с ограниченной ответственностью «Запсибинтерстрой», в соответствии  с   постановлением Мэра города от 16.05.2002 № 134 «О наградной системе администрации города» наградить Почетной грамотой Мэра города:

1. За заслуги по внедрению в образовательный процесс новых форм и методов обучения и в связи с 30-летием со дня образования муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 2:

- Антоненко Марию Андреевну – социального педагога муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 2; 

- Миронову Надежду Васильевну - методиста муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 2;

- Плотникову Людмилу Гавриловну – заместителя директора по научно-методической работе муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 2.

2. За заслуги по внедрению в образовательный процесс новых форм и методов обучения и в связи с 35-летием  со дня образования муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной                    школы № 8:

- Семерикову Елену Васильевну – учителя математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной               школы № 8;

- Яушеву Ирину Васильевну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8. 

3. За заслуги по внедрению в образовательный процесс новых форм и методов обучения и в связи с 15-летием муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 29 Одинцову                Раису Ивановну – учителя русского языка  и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной                     школы № 29.

4. За успехи в организации и совершенствовании образовательного  и воспитательного процессов и многолетний плодотворный труд  Чащевую Людмилу Николаевну – главного специалиста отдела воспитания и дополнительного образования департамента образования и науки администрации         города.

5. За заслуги в развитии  физической культуры и спорта, популяризацию тенниса в городе Усманова-Джойса Александра Бернардовича – председателя Благотворительного фонда развития тенниса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

6. За большой вклад в развитие жилищного строительства в городе:

- Пукача Богдана Михайловича – начальника базы управления производственно-технической комплектации общества с ограниченной ответственностью «Запсибинтерстрой»; 

- Бурбелу Ивана Богдановича – начальника участка общества с ограниченной ответственностью «Запсибинтерстрой»; 

- Легкаря  Петра  Николаевича – начальника участка общества с ограниченной ответственностью «Запсибинтерстрой»;

- Гавлицкого Геннадия Леонидовича – главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Запсибинтерстрой».

 

 И.о. Мэра города                                В.А. Браташов

Полезные ссылки