Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 23 Марта 2017 года

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

11 Апреля 2005

№ 1008 от 11.04.2005 О внесении изменений в распоряжение Мэра города от 05.08.2003 № 2538 «Об утверждении положения о работе отраслевых конкурсных комиссий по муниципальному заказу»

В связи с кадровыми изменениями:

1. Внести в распоряжение Мэра города от 05.08.2003 № 2538 «Об утверждении Положения о работе отраслевых конкурсных комиссий по муниципальному заказу» следующие изменения:

- вывести из состава отраслевой конкурсной комиссии по здравоохранению и социальным вопросам Абрамову В.К., Фальковского В.И.;

- ввести в состав отраслевой конкурсной комиссии по здравоохранению и социальным вопросам:

- Болотова Владимира Николаевича - вице-президента Сургутской торгово-промышленной палаты;

- Кушнира Игоря Ивановича - начальника отдела охраны обеспечения и обслуживания управления внутренних дел города Сургута.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города Гладского Д.Г.

Мэр города                                                                                     А.Л. Сидоров