Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 744 от 21.03.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

21 Марта 2005
 

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД: 

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере согласно протоколу от 24.02.2005 № 4: 

1.1. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2 Положения о муниципальном заказе у единственного источника:

1.1.1. Общества с ограниченной ответственностью «Специализированное карьерное управление» на выполнение работ по установке на территории                  Мемориала Славы дополнительной стелы в честь героического труда участников трудового фронта, с суммой финансирования 483 тыс.рублей с НДС, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Управление комплексной застройки города».

1.1.2. Открытого акционерного общества «Экогеос» на выполнение работ:

- по проведению инвентаризации и паспортизации источников электромагнитного излучения и мониторинга ЭМИ, с суммой финансирования на                        2005 год 500 тыс.рублей, на условиях предоплаты в размере 20% от квартального объема финансирования;

- по измерению и анализу природного фона радона и разработке и реализации мероприятий по предотвращению его негативного воздействия на здоровье человека, с суммой финансирования на 2005 год 500 тыс.рублей, на условиях предоплаты в размере 20% от квартального объема финансирования;

- по составлению радиационно-гигиенического паспорта города, с суммой финансирования на 2005 год 200 тыс. рублей, оплатой по факту выполненных работ;

- по ведению гидрогеологического мониторинга, с суммой финансирования на 2005 год 107,287 тыс.рубля, оплатой по факту выполненных работ;

- по ведению геохимического мониторинга, с суммой финансирования на 2005 год 20 тыс.рублей, оплатой по факту выполненных работ.

1.1.3. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Сургутский кадастровый центр «Природа» на выполнение работ по ведению системы мониторинга загрязнения атмосферы города Сургута с использованием передвижной лаборатории Атмосфера-2, ПОСТ-1,2, с суммой финансирования на 2005 год 3400 тыс.рублей, на условиях предоплаты 20% от квартального объема финансирования.

Заказчик муниципального заказа - комитет по природопользованию и  экологии администрации города. 

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.1 Положения о муниципальном заказе методом запроса и сравнения ценовых котировок у:

1.2.1. Общества с ограниченной ответственностью «Сургутстрой-изоляция» на выполнение работ по реконструкции внутриплощадочных сетей тепловодоснабжения на территории больничного комплекса муниципальной городской больницы № 1 в микрорайоне 5, с суммой финансирования         46170 тыс. рублей с НДС, на условиях предоплаты 20%, сроками выполнения работ 6,5 месяцев.

1.2.2. Общества с ограниченной ответственностью «Специализированное карьерное управление» на выполнение работ по реконструкции наружных      сетей электроснабжения на территории больничного комплекса муниципальной городской больницы № 1 в микрорайоне 5, с суммой финансирования         31598 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения работ - 6 месяцев.

1.2.3. Закрытого акционерного общества «Производственно-строительная компания «Мармитэкс» на выполнение работ по реконструкции центрального теплового пункта 14 Гкал/час с наружными подводящими сетями тепловодоснабжения и канализации на территории больничного комплекса муниципальной городской больницы № 1 в микрорайоне 5, с суммой финансирования 29377 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения работ - 4,5 месяца.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Управление комплексной застройки города». 

2. Внести в распоряжение Мэра города от 24.01.2005 № 112 «Об утверждении решений конкурсной комиссии» изменения, изложив название лотов в пунктах 1.1.2 и 1.1.3 в следующей редакции:

- по лоту № 2 «улицы и автобусные павильоны восточного жилого района»;

- по лоту № 3 «улицы и автобусные павильоны западного жилого района». 

3. Заказчикам муниципального заказа:

3.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с             момента получения извещения.

3.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для           регистрации. 

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя                   Мэра города Гладского Д.Г.

 

 

И.о. Мэра города                                                                          В.А. Браташов

Полезные ссылки