Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 708 от 18.03.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

18 Марта 2005
 

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД: 

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно                     протоколу от 10.03.2005 № 9: 

1.1. Признать победителями открытых торгов по отбору организаций на проведение технического обслуживания и ремонта кондиционеров для структурных подразделений администрации города и муниципальных учреждений в 2005 году общество с ограниченной ответственностью «Стройкомплекс» по расценкам, выставленным на конкурс, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг. 

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2. Положения о муниципальном заказе у: 

1.2.1. Открытого акционерного общества «Уралсвязьинформ» (специализированного предприятия) на предоставление услуг телекоммуникацинной связи (аренда телефонной канализации) для управления внутренних дел города Сургута, на сумму 21021 рубль, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

1.2.2. Закрытого акционерного общества телекомпании «Сургутинтерновости» (автора телепередачи) на производство и выпуск телепередачи «Новое поколение» для департамента образования и науки, на сумму финансирования 420 тыс.рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

1.2.3. Муниципального унитарного предприятия редакции газеты «Вестник» Сургутского района на выпуск детско-юношеской газеты «Синица», тиражом 2000 экземпляров, 6 выпусков для департамента образования и науки, на сумму финансирования 480 тыс.рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

1.2.4. Государственного предприятия Ханты-Мансийского автономного округа редакции газеты «Сургутская трибуна» на издание газеты «Школьный двор» тиражом около 20 тысяч экземпляров для департамента образования и науки, на сумму финансирования 760 тыс.рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

1.2.5. Закрытого акционерного общества телекомпании «Сургут-ИнформТВ» на предоставление информационных услуг - изготовление и трансляцию авторской программы цикла «Соцветие» для департамента культуры, молодежной политики и спорта, на общую сумму договора 543 тыс.рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

1.2.6. Межрегионального благотворительного общественного фонда               «Новые имена» (Москва) на заключение договора о сотрудничестве на 2005 год для департамента культуры, молодежной политики и спорта, на сумму                     768634 рубля, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг, ежемесячно.

1.2.7. Для учреждений департамента культуры, молодежной политики и спорта на приобретение литературы и для укомплектования библиотечного фонда у издательств, специализированных предприятий, авторов и книготорговых организаций согласно приложению, на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчики – муниципальные учреждения культуры «Центральная библиотечная система», «Сургутский краеведческий музей», муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Кедр».

1.2.8. Отряда государственной противопожарной службы № 1 на организацию тушения лесных пожаров в городских лесах для комитета по природопользованию и экологии, на сумму 750 тыс.рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2.9. Центра стратегических исследований Приволжского Федерального округа на проведение работ по реформированию муниципальных финансов в рамках реализации региональных проектов Федеральной целевой программы «Административная реформа», на сумму 4,5 млн.рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик – администрация города Сургута. 

2. Заказчикам муниципального заказа: 

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с  момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для                  регистрации.  

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя           Мэра города Гладского Д.Г.

 

И.о. Мэра города                                                                               В.А. Браташов

 


Приложение

к распоряжению администрации города

от ______________________ № _______

 

 

Перечень

издательств, специализированных предприятий, авторов и книготорговых организаций на закупку литературы

 

1. Издательство «Кордис & Медиа» (Москва).

2. Общество с ограниченной ответственностью «Издательские компьютерные сети».

3. Издательство Российской национальной библиотеки (Москва).

4. Издательство Российской государственной библиотеки «Пашков дом» (Москва).

5. Издательская группа «Град-Фаир» (Москва).

6. Издательство «Российская политическая энциклопедия» (Москва).

7. Издательство «Лань» (Санкт-Петербург).

8. Издательство «Мандр и Ка» (г. Тюмень).

9. Издательство Федерального государственного унитарного предприятия  «Советский спорт».

10. Общество с ограниченной ответственностью «Сибирский левша» (г. Омск).

11. Общество с ограниченной ответственностью научно-производственное объединение «Наследие Югры» (г.Ханты-Мансийск).

12. Учреждение Ханты-Мансийского автономного округа «Научно-исследовательский институт обско-угорских народов (г.Ханты-Мансийск)».

13. Муниципальное учреждение историко-культурный научно-производственный центр «Барсова гора».

14.Фомина – Яблуновская Л.П.

15. Сочихин Н.В.

16. Устюжанинов В.А..

17. Никулин О.Г.

18. Пивоваров С.П.

19. Рихтер О.Б.

20. Колчерин В.Г.

21. Базаров А.А. и других местных авторов.

22. Открытое акционерное общество «Центральный коллектор библиотек «БИБКОМ» (Москва).

23. Некоммерческий фонд поддержки книгоиздания, образования и новых информационных технологий «Пушкинская библиотека» (Москва).

24. Муниципальное торговое предприятие «Кругозор».

25. Закрытое акционерное общество «Родник».

26. Сургутское городское муниципальное унитарное торговое предприятие «Книга».

Полезные ссылки