Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 601 от 09.03.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

09 Марта 2005
 

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД: 

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере согласно протоколу от 09.02.2005 № 2: 

1.1. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2 Положения о муниципальном заказе у единственного источника:

1.1.1. Федерального государственного унитарного предприятия «ЗапСиб-ЗНИИЭП» на выполнение работ по разработке технико-экономического обоснования к проекту «Реконструкция поселка Юность», с суммой финансирования в 2005 году – 1000 тыс.рублей, оплатой по факту выполненных работ,                сроками выполнения согласно графику.

Заказчик муниципального заказа – департамент архитектуры и градостроительства администрации города.

1.1.2. Общества с ограниченной ответственностью «ЖилКомСервис»,     закрытого акционерного общества «Ником», закрытого акционерного общества «Ремкомплект», общества с ограниченной ответственностью «Вордгрин»,     общества с ограниченной ответственностью «Гравитон», общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационное управление № 8»,    общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационное управление № 9» на выполнение работ по ремонту жилья участников, ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, вдов погибших (умерших)   инвалидов – участников Великой Отечественной войны, ветеранов трудового фронта согласно приложению с правом заключения договоров с муниципальным учреждением «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района», с суммой бюджетного финансирования 6869,494 тыс.рубля с НДС, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района».

1.1.3. Общества с ограниченной ответственностью «Сервис - 3», закрытого акционерного общества «Ником», закрытого акционерного общество «ЗАСК», общества с ограниченной ответственностью «Уют», Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Тепловик», общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажный поезд – 330», общества с     ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационное управление      № 6», общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационное управление № 10», общества с ограниченной ответственностью «Дифилес», общества с ограниченной ответственностью «Вордгрин»,   общества с ограниченной ответственностью «Сургуттеплоремонт», на выполнение работ по ремонту жилья участников, ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, вдов погибших (умерших) инвалидов – участников    Великой Отечественной войны, ветеранов трудового фронта согласно приложению с правом заключения договоров с муниципальным учреждением «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района», с суммой бюджетного финансирования 6912,506 тыс.рубля с НДС, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района».

1.1.4. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Городские тепловые сети» на выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту сетей тепловодоснабжения, холодного и горячего   водоснабжения кондоминиумов с лимитом финансирования – 857 тыс.рублей с НДС, с оплатой по факту выполненных работ, с правом заключения договоров с муниципальным учреждением «Дирекция единого заказчика Восточного   жилого района».

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района».

1.1.5. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Горводоканал» на выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту сетей канализации кондоминиумов с лимитом финансирования – 275 тыс.рублей с НДС, с оплатой по факту выполненных работ, с правом                заключения договоров с муниципальным учреждением «Дирекция единого    заказчика Восточного жилого района».     

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района».

1.1.6. Сургутского городского муниципального унитарного энергетического предприятия «Горэнерго» на выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту сетей электроснабжения кондоминиумов с лимитом финансирования – 658 тыс.рублей с НДС, с оплатой по факту выполненных   работ, с правом заключения договоров с муниципальным учреждением                     «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района».

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района».

2. Внести изменения в распоряжение Мэра города от 24.01.2005 № 112 «Об утверждении решений конкурсной комиссии:

- пункт 1.2.1. после слов «3,628 рубля с НДС» дополнить словами «с                 учетом очистки кровель здания от ледового и снежного покрова»;

- пункт 1.2.2. после слов «2,65 рубля с НДС» дополнить словами «и стоимостью очистки 1 кв.метра, кровли здания от ледового и снежного покрова                     5,61 рубля с НДС»:

  - после слов «2,59 рубля с НДС» дополнить словами «и стоимостью очистки 1 кв.метра, кровли здания от ледового и снежного покрова – 5,26 рубля с НДС»;

  - после слов «2,60 рубля с НДС» дополнить словами «и стоимостью очистки 1 кв.метра, кровли здания от ледового и снежного покрова – 16,59 рубля с НДС»;

- пункт 1.2.3. после слов «2,59 рубля с НДС» дополнить словами «и стоимостью очистки 1 кв.метра, кровли здания от ледового и снежного покрова – 5,20 рубля с НДС»;

- пункт 1.2.4. после слов «2,60 рубля с НДС» дополнить словами «и стоимостью очистки 1 кв.метра, кровли здания от ледового и снежного покрова – 3,98 рубля с НДС».

 3. Внести изменение в распоряжение Мэра города от 28.12.2004 № 4851 «О продлении действия договоров по муниципальному заказу» дополнив приложение 2 пунктом 7 следующего содержания:

«7. Муниципальное учреждение «Городское культурно-досуговое               объединение «Сургут». 

4. Заказчикам муниципального заказа:

4.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с            момента получения извещения.

4.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для                  регистрации. 

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя                 Мэра города Гладского Д.Г.

 

 

И.о. Мэра города                                                                                                      В.А. Браташов

 

 

Полезные ссылки