Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 550 от 05.03.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

05 Марта 2005
 

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД: 

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере согласно протоколу от 16.02.2005 № 3:

1.1. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2 Положения о муниципальном заказе у единственного источника:

1.1.1. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Дорожные ремонтные технологии» на выполнение работ по среднему ремонту улиц города Сургута с устройством тонкослойных покрытий дорог по методу «сларри-сил», с суммой финансирования в 2005 году 26677 тыс.рублей с НДС, сроками выполнения согласно графику.

Заказчик муниципального заказа – департамент транспорта, связи и эксплуатации дорог администрации города.

1.1.2. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия Инжинирингового центра «Сургутстройцена» на оказание услуг по составлению, проверке расчетов, калькуляций и смет для всех организаций – бюджетополучателей в 2005 году, с оплатой по факту выполненных работ в пределах бюджетного финансирования на 2005 год, сроками согласно графику.

Заказчики муниципального заказа – структурные подразделения администрации города.

1.1.3. Общества с ограниченной ответственностью «Специализированное карьерное управление» на выполнение работ по объекту «Расширение городского кладбища в городе Сургуте (2-я очередь). Крематорий второго типа с    административно-бытовыми помещениями и траурным залом в городе              Сургуте» с правом заключения договора с муниципальным учреждением     «Дирекция капитального ремонта и строительства объектов инженерной        инфраструктуры» на сумму 6427,885 тыс.рублей, оплатой по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция капитального ремонта и строительства объектов инженерной инфраструктуры».

1.1.4. Общества с ограниченной ответственностью «Индустрия рекламы» на выполнение работ по праздничному оформлению города к 23 февраля                 и 8 Марта, с суммой финансирования к праздникам 23 февраля –                   1215,915 тыс.рублей, 8 Марта – 1145,515 тыс.рублей, с оплатой по факту                     выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Управление комплексной застройки города». 

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.1 Положения о муниципальном заказе методом запроса и сравнения ценовых котировок у   общества с ограниченной ответственностью «Теплогазовентиляция Промышленности» на выполнение работ по эксплуатации и техническому обслуживанию котельной учебного центра Главного управления государственной противопожарной службы МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному        округу – Югра, со стоимостью обслуживания в месяц 53404,83 рубля (стоимостью обслуживания в год 640857,96 рубля), с лимитом финансирования на 01.03.2005 150,0 тыс.рублей, сроками выполнения работ согласно графику,   оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – учебный центр Главного управления  министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. 

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с             момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для                регистрации. 

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя             Мэра города Гладского Д.Г.

 

 

И.о. Мэра города                                                                                             В.А. Браташов

Полезные ссылки