Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 537 от 02.03.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

02 Марта 2005
 

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД: 

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно   протоколу от 03.02.2005 № 4: 

1.1. Признать победителями открытых торгов:

1.1.1. На оказание услуг по аренде автотранспортных средств с водителями в 2005 году – по не разыгранным ранее лотам № 5, 6 следующих исполнителей:

- по лоту № 5 «Муниципальная городская больница № 1» позиция «легковой автомобиль среднего класса» - индивидуального предпринимателя Толстова Николая Павловича со стоимостью 1 маш./час 128,7 рубля, на условиях      оплаты – по факту предоставленных услуг;

- по лоту № 5 «Муниципальная городская больница № 1» позиция «легковой автомобиль малого класса» - индивидуального предпринимателя Агзамова Рустама Ралифовича со стоимостью 1 маш./час 114,89 рубля, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг;

- по лоту № 6 «Клинический перинатальный центр» открытое акционерное общество «СПАТО», на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг, в том числе:

- позиция «легковой автомобиль среднего класса» со стоимостью                 1 маш./час175 рублей;

- позиция «грузовой цельнометаллический автомобиль» до 1,5 т. со стоимостью 1 маш./час 199 рублей;

- позиция «автобус до 25 мест малого класса» со стоимостью 1 маш./час 274,8 рубля;

- позиция «микроавтобус» со стоимостью 1 маш./час 190 рублей.

1.1.2. На оказание услуг по текущему обслуживанию и ремонту холодильного и торгового оборудования в муниципальных учреждениях и структурных подразделениях администрации города в 2005 году – по лоту № 4 «весоизмерительная техника» общество с ограниченной ответственностью «Фрам и партнеры» по расценкам, выставленным на конкурс, на условиях оплаты – по факту выполненных работ.

1.1.3. На оказание услуг по химчистке мягкого инвентаря для муниципальных учреждений структурных подразделений администрации города в 2005 году по расценкам, выставленным на конкурс, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг, следующие предприятия:

- открытое акционерное общество «Сургутское бесцеховое предприятие» по позициям «платья и костюмы театральные», на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований;

- общество с ограниченной ответственностью «Клининговая компания «Клин-Стайл», на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований по      следующим позициям:

-          чистка ковровых изделий;

-          чистка покрывал, пледов;

-          чистка штор;

-          чистка подушек перовых;

-          чистка мебели.

1.2. Разместить муниципальный заказ путем закупки у единственного     источника в соответствии с п.9.2. Положения о муниципальном заказе:

1.2.1. Закрытого акционерного общества «Ореншаль» (Оренбург) на        закупку подарков по награждению организаций и граждан Сургута в связи с празднованием 60-летия Победы от Мэра города для управления координации внешних и общественных связей, на общую сумму 2050666,37 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2.2. Информационно-издательского агентства «Лик» (Санкт – Петербург) на закупку сувенирной продукции для вручения участникам и инвалидам Великой Отечественной Войны в связи с празднованием 60-летия Победы от Мэра города для управления координации внешних и общественных связей, на общую сумму договора 356400 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2.3. Учреждения Российской Федерации отдела вневедомственной охраны при управлении внутренних дел города Сургута на обслуживание пультов централизованного наблюдения и тревожных кнопок в 2005 году для муниципальных учреждений и структурных подразделений администрации города, на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

1.2.4. Закрытого акционерного общества «Урал-Контейнер» на раскредитование перевозочных документов и доставку грузов в адрес муниципального учреждения здравоохранения «Межбольничная аптека» на условиях доставки контейнеров от железнодорожной станции до склада назначения автотранспортом исполнителя, на условиях предоплаты в размере 100% за каждый контейнер.

1.2.5. Федерального государственного унитарного предприятия «Росинвентаризация» на оказание услуг по обновлению технических паспортов на    ведомственные здания для отряда государственной противопожарной службы № 1, на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты по факту предоставленных услуг.

1.2.6. Негосударственного образовательного учреждения «Центр информационных и финансовых Технологий» на закупку и внедрение программы «Системы планирования и анализа бюджета города Сургута» на базе программного комплекса САПФИР для департамента финансов, на сумму               3540 тыс.рублей, на условиях предоплаты в размере 20% на момент начала    работ по каждому этапу, окончательная оплата работ по каждому этапу – в     течение трех рабочих дней после подписания акта приема-сдачи работ. 

1.3. Разместить муниципальный заказ методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе: 

1.3.1. Для департамента жилищно-коммунального хозяйства на оказание услуг по аренде легкового автотранспорта с водителями в 2005 году у следующих исполнителей:

- индивидуального предпринимателя Полищука Анатолия Викторовича по позиции «микроавтобус «Фольцваген» в количестве 2 единиц транспорта со стоимостью за 1 маш./час 210,28 рубля и 231 рубль соответственно, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг;

- Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «СПОПАТ»  по позиции «легковой автомобиль ГАЗ 3110» в количестве                    1 единицы транспорта со стоимостью за 1 маш./час 199 рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

1.3.2. Общества с ограниченной ответственностью «Офис Групп пресс» на изготовление и закупку печатей и штампов для структурных подразделений администрации города в 2005 году, на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

1.3.3. Общества с ограниченной ответственностью «Нефтехимпром» на поставку горюче-смазочных материалов для муниципальных учреждений структурных подразделений администрации города, на сумму в пределах         лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты – по факту поставки товара. 

2. Внести в распоряжение Мэра города от 14.01.2005 № 18 «Об утверждении решений конкурсной комиссии» следующее изменение:

- в пункте 1.2.2. слова «на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг» заменить на слова « на условиях предоплаты в размере 20%». 

3. Заказчикам муниципального заказа:

3.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с  момента получения извещения.

3.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации. 

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя   Мэра города Гладского Д.Г.

 

 

И.о. Мэра города                                                                                              В.А. Браташов

Полезные ссылки