Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 411 от 18.02.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

18 Февраля 2005
 

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном    образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением     городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД: 

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 27.01.2005 № 3:

1.1. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2. Положения о муниципальном заказе у Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Комбинат школьного питания» на организацию горячего питания учащихся муниципального образовательного учреждения «Колледж русской культуры им. А.С. Знаменского» в 2005 году, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2. Разместить муниципальный заказ информационно-аналитического управления администрации города на печать официального издания «Информационный бюллетень Думы и администрации города Сургута» и приложений к нему методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе у общества с ограниченной ответственностью «Дельта-План» (Екатеринбург) на сумму 1099992 рубля, на условиях     оплаты – по факту выполненных работ.

1.3. Признать исполнителями муниципального заказа на поставку продуктов питания с 01.04.2005, следующие  предприятия:

- по лоту № 6 «цельное молоко» – Сургутское городское муниципальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Северное», на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты – по факту поставки    товара.

Заказчик: комитет по здравоохранению.

- по лоту № 2 «кисло-молочная продукция» - муниципальное предприятие «Сургутский гормолзавод», на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

Заказчики: департамент образования и науки, комитет по здравоохранению, департамент культуры, молодежной политики и спорта, муниципальное учреждение «Управление лесопаркового хозяйства», департамент по труду и социальным вопросам. 

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с  момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации. 

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города Гладского Д.Г.

 

 

Мэр города                                                                                               А.Л.Сидоров

Полезные ссылки