Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 409 от 18.02.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии и о внесении дополнений в распоряжение Мэра города от 24.01.2005 № 112

18 Февраля 2005
 

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном    образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД: 

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере согласно протоколу от 02.02.2005 № 1: 

1.1. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2 Положения о муниципальном заказе у единственного источника:

1.1.1. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия научно практического центра «Геоэкология», на выполнение дополнительных   работ по уточнению водоохранных зон города Сургута с суммой финансирования в 2005 году - 379,445 тыс.рублей с HДC, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику.

1.1.2. Общества с ограниченной ответственностью «ГрафИНФО», на    выполнение работ по созданию системы мониторинга правового зонирования территории города Сургута со стоимостью работ 506,042 тыс.рублей с НДС, с суммой финансирования - согласно выделенного лимита на 2005 год, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику.

Заказчик муниципального заказа - департамент архитектуры и градостроительства.

1.1.3. Общества с ограниченной ответственностью «Горрегионстрой» на выполнение косметического ремонта помещений в муниципальном учреждении  социального обслуживания «Реабилитационный центр «Сыновья» с суммой    финансирования 200 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных      работ, сроками выполнения - согласно графику.

Заказчик - департамент по труду и социальным вопросам. 

2. Внести в приложение 3 к распоряжению Мэра города от 24.01.2005     № 112 «Об утверждении решений конкурсной комиссии» следующие изменения, дополнив перечень объектов (учреждений) департамента культуры, молодежной политики и спорта администрации города Сургута, обслуживаемых   закрытым акционерным обществом «Росток» победителем открытого конкурса по отбору организаций для предоставления услуг по зимнему содержанию территорий структурных подразделений и муниципальных учреждений (уборка территорий) администрации города на 2005 год (по лоту № 9) пунктами следующего содержания:

- «14. Муниципальное образовательное учреждение культуры «Центр     Искусств».

15. Муниципальное учреждение дополнительного образования школа высшего спортивного мастерства «Энергетик».

16. Муниципальное учреждение «Наше время». 

3. Заказчикам муниципального заказа:

3.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней          с момента получения извещения.

3.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для          регистрации. 

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города Гладского Д.Г.

 

 

Мэр города                                                                                     А.Л. Сидоров

Полезные ссылки