Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 330 от 10.02.2005 О передаче незавершенного строительства по объекту «Реконструкция здания департамента по труду и социальным вопросам с надстройкой мансардного этажа в городе Сургуте»

10 Февраля 2005
 

Для завершения работ по объекту «Реконструкция здания департамента по труду и социальным вопросам с надстройкой мансардного этажа в городе Сургуте» и в соответствии с утвержденным планом капитального ремонта на 2005 год:

1. Муниципальному учреждению «Управление комплексной застройки            города» выступить заказчиком по объекту «Реконструкция здания департамента по труду и социальным вопросам с надстройкой мансардного этажа в городе Сургуте».

2. Муниципальному учреждению «Дирекция капитального ремонта и  строительства объектов инженерной инфраструктуры» (Вырвикишко В.Я.) в  срок до 21.02.2005 передать, а муниципальному учреждению «Управление комплексной застройки города» (Храмцев А.С.) в срок до 14.03.2005 принять по акту приема-передачи незавершенное строительство по объекту «Реконструкция здания департамента по труду социальным вопросам с надстройкой мансардного этажа в городе Сургуте».

3. Акт приема передачи незавершенного строительства представить на               утверждение заместителю Мэра города Марану В.Л. в срок до 21.03.2005.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя                Мэра города Марана В.Л.

 

 

Мэр города                                                                                     А.Л. Сидоров

Полезные ссылки