Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 213 от 29.01.1998 О приобретении административно-бытового здания по ул.Рабочей 49 в муниципальную собственность города Сургута

28 Января 1998

В связи с необходимостью размещения муниципальных учреждений "Молодежно-спортивный центр", "Станция юных техников" и перемещения из жилого микрорайона детской юношеской спортивно-технической школы управления спортивных сооружений "Факел" предприятия "Сургутгазпром":

1. Комитету по управлению имуществом (Нестеров): приобрести для вышеназванных учреждений у закрытого акционерного общества "Пирамида-С"

  • двухэтажное административно-бытовое здание базы специализированного управления отделочных работ с прилегающими к нему территорией и постройками площадью 1819,3 кв.метра согласно приложению и произвести оплату в размере 1800 тыс.рублей, включая НДС, за счет средств, предусмотренных по статье расходов "
  • Приобретение имущества в муниципальную собственность в 1998 году";
  • включить объекты, указанные в приложении, в реестр муниципальной собственности города Сургута.

2. Муниципальному предприятию "Бюро технической инвентаризации" (Азнауров) зарегистрировать указанные объекты в составе муниципальной собственности.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра города председателя комитета по управлению имуществом Нестерова В.С..

Первый заместитель Мэра города В.Ф.Новицкий

Полезные ссылки