Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 153 от 20.01.1998 О сносе частного жилого строения

20 Января 1998

В связи с отводом закрытому акционерному обществу "Пирамида-ЛТД" земельного участка площадью 2,8 га по улице Механизаторов под проектирование поселка малоэтажной застройки в соответствии с распоряжением Мэра города от 24.06.96 N 1021 "Об отводе земельного участка закрытому акционерному обществу "Пирамида ЛТД", руководствуясь ст.32 Закона Ханты-Мансийского автономного округа "Об общих принципах организации местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе", Постановлением Правительства РФ от 28.01.93 N 77:

1. Закрытому акционерному обществу "Пирамида-ЛТД" в соответствии с договором от 16.01.98, отделу перспективного развития и координации застройки города (Бурцев, Горбаль) произвести снос частного жилого дома со строениями по адресу:ул. Механизаторов,1б.

2. Управлению учета жилья и жилищных субсидий (Поченюк) оформить ордера в установленном порядке.

3. Закрытому акционерному обществу "Пирамида-ЛТД" (Бурцев) выплатить домовладельцам частного жилого дома и строений по адресу: ул.Механизаторов, 1б денежную компенсацию за сносимые строения согласно оценке муниципального предприятия "Бюро технической инвентаризации".

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра города Матвиенко В.Н.

Мэр города А.Л.Сидоров

Полезные ссылки