Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 112 от 24.01.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

24 Января 2005
 

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании  город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере согласно протоколу от 29.12.2004 № 44:

1.1. Признать, победителями открытого конкурса на оказание услуг по                содержанию городских дорог, благоустройству (содержанию и ремонту автопавильонов) и текущему ремонту дорог в 2005 году:

1.1.1. Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие                   «Дорожное ремонтно-строительное управление»:

-    по лоту № 1 «улицы и автобусные павильоны центрального района г.Сургута», с суммой финансирования в пределах бюджетных ассигнований, с оплатой – по факту выполненных работ;

-    по лоту № 4 «улицы и автобусные павильоны промышленного района г.Сургута», с суммой финансирования в пределах бюджетных ассигнований, с оплатой – по факту выполненных работ.

1.1.2. Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие                              «Дорожные ремонтные технологии»:

- по лоту № 2 «улицы восточного жилого района», с суммой финансирования в пределах бюджетных ассигнований, с оплатой – по факту выполненных работ.

1.1.3. Общество с ограниченной ответственностью «Магик»:

- по лоту № 3 «улицы западного жилого района», с суммой финансирования в пределах бюджетных ассигнований, с оплатой – по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – департамент транспорта, связи и эксплуатации дорог администрации города Сургута.

1.2. Признать победителями открытого конкурса по отбору организаций для предоставления услуг по зимнему содержанию территорий структурных подразделений администрации города и муниципальных учреждений на 2005 год:

1.2.1. Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие            «Дорожное ремонтно-строительное управление», со стоимостью уборки 1 кв.м. территорий по предложению победителя – 3,628 рубля с НДС:

-    по лоту № 5 «Объекты департамента образования и науки в микрорайонах 3,4,5,11А,13А, квартал А», с суммой финансирования в пределах бюджетных ассигнований, с оплатой – по факту выполненных работ;

-    по лоту № 6 «Объекты департамента образования и науки в микрорайонах ж/д, ПИКС, поселках Дорожный, Снежный, Лунный, Юность», с суммой финансирования в пределах бюджетных ассигнований, с оплатой – по факту выполненных работ;

-    по лоту № 7 «Объекты комитета по здравоохранению» согласно приложению 1, с суммой финансирования в пределах бюджетных ассигнований, с оплатой – по факту выполненных работ;

-    по лоту № 8 «Объекты департамента по труду и социальным вопросам» согласно приложению 2, с суммой финансирования в пределах бюджетных ассигнований, с оплатой – по факту выполненных работ.

Заказчики муниципального заказа – департамент образования и науки, комитет по здравоохранению, департамент по труду и социальным вопросам администрации города Сургута.

1.2.2. Закрытое акционерное общество «Росток»:

-    по лоту № 1 «Объекты департамента образования и науки в микрорайонах 21-23, 25, 27, 28», со стоимостью уборки 1 кв.м. территории по предложению победителя – 2,65 рубля с НДС, с суммой финансирования в пределах бюджетных ассигнований, с оплатой – по факту выполненных работ;

-    по лоту № 3 «Объекты департамента образования и науки в микрорайонах 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 15А, 16А», со стоимостью уборки 1 кв.м. территории по предложению победителя – 2,59 рубля с НДС, с суммой финансирования в пределах бюджетных ассигнований, с оплатой – по факту выполненных работ;

-    по лоту № 9 «Объекты департамента культуры, молодежной политики и спорта» согласно приложению 3, со стоимостью уборки 1 кв.м. территории по предложению победителя – 2,60 рубля с НДС, с суммой финансирования в пределах бюджетных ассигнований, с оплатой – по факту выполненных работ.

Заказчики муниципального заказа – департамент образования и науки,              департамент культуры, молодежной политики и спорта администрации города Сургута.

1.2.3. Общество с ограниченной ответственностью «Сибирская озеленительная компания»:

- по лоту № 2 «Объекты департамента образования и науки в микрорайонах 7, 7А, 8, 9, 10, Центральный микрорайон, квартал А», со стоимостью уборки 1 кв.м. территории по предложению победителя – 2,59 рубля с НДС, с суммой финансирования в пределах бюджетных ассигнований, с оплатой – по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – департамент образования и науки                         администрации города Сургута.

1.2.4. Закрытое акционерное общество «Биоком»:

-    по лоту № 4 «Объекты департамента образования и науки в микрорайонах 17,19,32,33», со стоимостью уборки 1 кв.м. территории по предложению победителя – 2,60 рубля с НДС, с суммой финансирования в пределах бюджетных ассигнований, с оплатой – по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – департамент образования и науки администрации города Сургута.

1.3. Признать победителем открытого конкурса по отбору организаций для предоставления услуг по вывозу твердых бытовых отходов с территорий структурных подразделений администрации города и муниципальных учреждений в 2005 году

1.3.1. Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие «Сургутское производственное объединение пассажирского автотранспорта», со стоимостью уборки 1 куб.м. твердых бытовых отходов по предложению победителя – 207,49 рубля с НДС:

-    по лоту № 1 «Объекты департамента образования и науки в микрорайонах 21-23, 25, 27, 28», с суммой финансирования в пределах бюджетных ассигнований, с оплатой – по факту выполненных работ;

-    по лоту № 3 «Объекты департамента образования и науки в микрорайонах 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 15А, 16А», с суммой финансирования в пределах бюджетных ассигнований, с оплатой – по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – департамент образования и науки                  администрации города Сургута.

1.4. Разместить, муниципальный заказ в соответствии с п.9.2 Положения о муниципальном заказе у единственного источника:

1.4.1. Общества с ограниченной ответственностью «ГрафИНФО» на выполнение работ по дальнейшей разработке в целях детализации отдельных положений Правил землепользования и застройки на территории города Сургута с учетом особенностей градостроительных процессов на территории города Сургута, на сумму 497,631 тыс.рублей с НДС, с финансированием в пределах бюджетных ассигнований 2005 года, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения – согласно графику.

Заказчик муниципального заказа – департамент архитектуры и градостроительства администрации города Сургута.

1.4.2. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Дорожное ремонтно-строительное управление» на выполнение работ по содержанию и ремонту ливневой канализации, с финансированием в пределах бюджетных ассигнований, с оплатой по факту выполненных работ, сроками выполнения работ до 31.12.2005.

Заказчик муниципального заказа – департамент транспорта, связи и эксплуатации дорог администрации города Сургута.

1.4.3. Сургутского городского муниципального унитарного энергетического предприятия «Горсвет» на выполнение работ по содержанию, обслуживанию, текущему и капитальному ремонту средств регулирования дорожного движения, с финансированием в пределах бюджетных ассигнований, с оплатой по факту выполненных работ, сроками выполнения работ согласно графику,         утвержденному заказчиком.

Заказчик муниципального заказа – департамент транспорта, связи и эксплуатации дорог администрации города Сургута.

1.4.4. Сургутского городского муниципального унитарного энергетического предприятия «Горсвет» на выполнение работ по техническому содержанию и эксплуатации, текущему и капитальному ремонту линий уличного освещения, с финансированием в пределах бюджетных ассигнований, с оплатой по факту выполненных работ, сроками выполнения работ согласно графику,              утвержденному заказчиком.

Заказчик муниципального заказа – департамент транспорта, связи и эксплуатации дорог администрации города Сургута.  

2. Внести в распоряжение Мэра города от 28.12.2004 № 4851 «О продлении действия договоров по муниципальному заказу» следующее изменение:

- в пункте 1 исключить слова «на оказание услуг по содержанию и ремонту сетей ливневой канализации». 

3. Заказчикам муниципального заказа:

3.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

3.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города Гладского Д.Г.

 

 Мэр города                                                 А.Л.Сидоров

Полезные ссылки