Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 26 Мая 2019 года
Губернатор Онлайн

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

21 Января 2005

№ 110 от 21.01.2005 Об определении балансодержателя объекта «Газоснабжение ГМУ СОЦ «Олимпия». Подводящий газопровод высокого давления»

В связи с вводом в эксплуатацию объекта «Газоснабжение городского муниципального учреждения  спортивно-оздоровительного центра «Олимпия». Подводящий газопровод высокого давления», на основании постановления главы Сургутского района от 10.12.2004 № 625 «Об утверждении актов приемки законченных строительством объектов»:

1. Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию «Тепловик» (Джабраилов А.Н.) принять на баланс и осуществлять содержание объекта «Газоснабжение ГМУ СОЦ «Олимпия». Подводящий газопровод высокого давления», расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, Сургутский район, от точки врезки в поселке Солнечном до котельной базы отдыха городского муниципального учреждения   спортивно-оздоровительного центра «Олимпия».

2. Открытому акционерному обществу «Стройзаказчик» (Волков B.C.) осуществить передачу указанного имущества на баланс Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Тепловик».

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя            Мэра города Браташова В.А.

Мэр города                                                                                     А.Л. Сидоров