Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 105 от 21.01.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

21 Января 2005
 

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

1. Утвердить решение отраслевой конкурсной комиссии по здравоохранению и социальным вопросам согласно протоколу от 02.12.2004 № 23:

1.1. Разместить муниципальный заказ в соответствии с пунктом 9.1.                  Положения о муниципальном заказе методом запроса и сравнения ценовых котировок у  общества с ограниченной ответственностью Аптека «Фарма-импекс» (г.Сургут) на поставку витаминов для муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 27 на сумму   9251,5 рубля, на условиях оплаты по факту поставки.

1.2. Разрешить заказчикам муниципального заказа заключить договоры на поставку компонентов детского питания для молочных кухонь и детского питания для детей до одного года на январь 2005 года с исполнителями муниципального заказа 2004 года.

2. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по здравоохранению и социальным вопросам согласно протоколу от 09.12.2004 № 23/1:

2.1. Признать победителями открытого конкурса  на поставку лекарственных средств для лечебно-профилактических учреждений администрации города Сургута на 1 полугодие 2005 года по отдельным позициям конкурсной заявки, в пределах суммы лимита бюджетных ассигнований, по ценам, представленным на конкурс, на условиях оплаты по факту поставки, следующие предприятия:

- закрытое акционерное общество «Торговая фирма «ФАРМКОМ» (г.Омск);

- общество с ограниченной ответственностью «Медком-Урал» (Екатеринбург);

- общество с ограниченной ответственностью «Интермедпром» (Екатеринбург);

- закрытое акционерное общество «БИОТЕХНОТРОНИК» (Санкт-Петербург);

- общество с ограниченной ответственностью «Рифарм» (г.Челябинск);

- закрытое акционерное общество «Медхим» (г.Тюмень);

- общество с ограниченной ответственностью «Фирма «АС-Бюро» (Екатеринбург);

- общество с ограниченной ответственностью «Ростэп-Фарм» (Екатеринбург);

- закрытое акционерное общество «Аптека-Холдинг» (Москва);

- общество с ограниченной ответственностью «Медицинская компания «ЮНИКС» (Екатеринбург);

- филиал закрытого акционерного общества «Центр Внедрения «ПРОТЕК» «ПРОТЕК-40» (г.Сургут);

- государственное предприятие Ханты-Мансийского автономного округа «Аптечная база» (Сургутский район, п. Белый Яр);

- закрытое акционерное общество «Мединторг» (Москва);

- общество с ограниченной ответственностью «Неосептика» (Санкт-Петербург).

Заказчик муниципального заказа: муниципальное учреждение здравоохранения «Межбольничная аптека».

2.2. Признать победителями открытого конкурса по отбору организаций для осуществления технического обслуживания и ремонта медицинского оборудования в лечебно-профилактических учреждениях и структурных  подразделениях администрации города в 2005 году в пределах суммы лимита бюджетных ассигнований, по ценам, представленным на конкурс, на условиях оплаты по факту, следующие предприятия:

- общество с ограниченной ответственностью «МедСервисКомплект» по лоту № 1 «Комитет по здравоохранению» и лоту № 2 «Департамент по труду и социальным вопросам»;

- открытое акционерное общество «ОТМА» по лоту № 3 «Департамент образования и науки (общеобразовательные учреждения)» и лоту № 4 муниципальное учреждение «Управление дошкольными образовательными учреждениями»;

- общество с ограниченной ответственностью Специализированное протезно-ортопедическое предприятие «Сургутский центр медико-технической реабилитации» по лоту № 5 «Департамент культуры, молодежной политики и спорта»» и лоту № 6 «Управление внутренних дел города Сургута».

2.3. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2.  Положения о муниципальном заказе путем закупки у единственного источника:

2.3.1. Общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Медтехника» (г.Новосибирск) на поставку медицинского оборудования для муниципального учреждения здравоохранения «Городская станция скорой медицинской помощи» на сумму 374045 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

2.3.2. Открытого акционерного общества «Детский мир» на поставку мягкого инвентаря для лиц, нуждающихся в социальной защите, для муниципального учреждения здравоохранения «Городской клинический психоневрологический диспансер» на сумму 49970 рублей, на условиях оплаты по факту               поставки.

2.3.3. Общества с ограниченной ответственностью «СТРИН» (г.Сургут) на поставку газообразного медицинского кислорода для муниципального учреждения здравоохранения «Городская станция скорой медицинской помощи» на сумму 15830,41 рубля, на условиях оплаты по факту поставки.

2.3.4. На поставку медицинских реактивов и расходных материалов по целевой программе «Заболевания, передающиеся половым путем» у:

- закрытого акционерного общества «Вектор-Бест» (г.Новосибирск) на сумму 7480 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%;

- закрытого акционерного общества «ЭКОлаб» (г.Электрогорск) на сумму 4760 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%;

- закрытого акционерного общества «Иммунотекс» (Санкт-Петербург) на сумму 6808 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик муниципального заказа - комитет по здравоохранению.

2.4. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе методом запроса и сравнения ценовых котировок:

2.4.1. На поставку медицинских расходных материалов у:

- общества с ограниченной ответственностью «Интермед» (г.Тюмень) для муниципального учреждения здравоохранения «Городской врачебно-физкультурный диспансер» на сумму 50878,44 рубля, на условиях оплаты по факту поставки;

- общества с ограниченной ответственностью «Тангсигма» (Екатеринбург) для муниципального учреждения здравоохранения «Муниципальная городская больница № 1» на сумму 153618,3 рубля, на условиях предоплаты в размере 50%.

2.4.2. На поставку медицинских реактивов и расходных материалов по            целевой программе «Заболевания, передающиеся половым путем» у:

- общества с ограниченной ответственностью «Ниармедик Плюс» (Москва) на сумму 18590 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%;

-  закрытого акционерного общества «Компания «Диагностика» на сумму   41363,34 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%;

- общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственная фирма «Литех» (Москва) на сумму 40212,14 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик муниципального заказа – комитет по здравоохранению.

3. Заказчикам муниципального заказа:

3.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с             момента получения извещения.

3.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для              регистрации.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города Гладского Д.Г.

 

 

Мэр города                                                                                               А.Л. Сидоров

 

Полезные ссылки