Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 46 от 18.01.2005 О передаче блока «Е» жилого дома 28 по набережной Ивана Кайдалова в управление муниципальному учреждению «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района» и подводящих инженерных сетей в эксплуатацию муниципальным предприятиям

18 Января 2005
 

В связи с приемкой в эксплуатацию 64-квартирного блока «Е» КПД-105 в микрорайоне 24 по набережной Ивана Кайдалова, 28 с инженерными сетями, на основании протокола общего собрания домовладельцев от 23.12.2004, в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 15.06.1996             № 72-ФЗ «О товариществах собственников жилья»:

1. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (Афонин В.К.):

1.1. Закрепить за муниципальным учреждением «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района» на праве оперативного управления жилые помещения общей площадью 2861,6 кв.метра согласно приложению 1.

1.2. Закрепить за Сургутскими городскими муниципальными унитарными предприятиями «Горводоканал», «Городские тепловые сети», Сургутским муниципальным унитарным энергетическим предприятием «Горэнерго» на праве хозяйственного ведения подводящие инженерные сети после государственной регистрации права муниципальной собственности на них согласно приложениям 2, 3, 4.

1.3. Выделить средства  для финансирования содержания и эксплуатации жилого дома, принимаемого в управление муниципальным учреждением «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района».

2. Муниципальному учреждению «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района» (Чураков В.М.):

2.1. Принять в срок до 01.02.2005 от муниципального учреждения «Управление комплексной застройки города»:

-   в управление блок «Е» жилого дома 28 по набережной Ивана Кайдалова, общей площадью здания 3953,9 кв.метра, общей площадью квартир 3300,9 кв.метра;

-   на баланс муниципальные жилые помещения общей площадью                   2851,6 кв.метра согласно приложению 1.

2.2. Представить в срок до 01.02.2005:

-   расчеты на текущее содержание и эксплуатацию принимаемого в управление  жилого дома в департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города;

-   копии актов приема-передачи в департаменты жилищно-коммунального хозяйства, имущественных и земельных отношений.

3. Сургутским городским муниципальным унитарным предприятиям «Горводоканал», «Городские тепловые сети», Сургутскому муниципальному унитарному энергетическому предприятию «Горэнерго» (Мороз А.И., Переладов С.Д., Скок В.А.):

3.1. В течении 5 дней после выхода распоряжения приступить к эксплуатации подводящих инженерных сетей согласно приложениям 2, 3, 4.

- принять от муниципального учреждения «Управление  комплексной застройки города» на баланс подводящие инженерные сети после государственной регистрации права муниципальной собственности на них согласно приложениям 2, 3, 4;

- представить копии актов приема-передачи в департаменты жилищно-коммунального хозяйства, имущественных и земельных отношений.

4. Определить исполнителями муниципального заказа по санитарному содержанию и техническому обслуживанию жилого дома подрядные организации, выигравшие конкурс по соответствующей территории и виду работ.

5. Департаментам архитектуры и градостроительства, финансов              (Маран В.Л., Трефилова М.А.) произвести перемещение бюджетных ассигнований на департамент жилищно-коммунального хозяйства для погашения фактических затрат по содержанию незаселенных квартир согласно приложению 5 до момента их регистрации в филиале № 9 по городу Сургуту и Сургутскому району Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ханты-Мансийского автономного   округа и по эксплуатации подводящих инженерных сетей согласно приложению 6 до момента их передачи на баланс специализированным предприятиям.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя              Мэра города Браташова В.А.

 

 Мэр города                                                                                               А.Л.Сидоров

Полезные ссылки