Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 24 Марта 2019 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

06 Января 1998

№ 40 от 06.01.1998 О награждении Почетной грамотой Мэра города Сургута

Рассмотрев ходатайства Департамента культуры, молодежной политики и спорта управления торговли, городского медицинского управления, совета ветеранов городской администрации,государственного унитарного предприятия "Сургутфармация",Сургутской ГРЭС-1 открытого акционерного общества " Тюменьэнерго ", муниципального предприятия " Дорожное ремонтно строительное управление ", городского совета РОСТО наградить Почетной грамотой Мэра города Сургута:

за многолетний добросовестный труд, активное участие в культурной жизни города и в связи с 20-летием со дня открытия Дворца искусств "Нефтяник":

  • Жулай Надежду Николаевну руководителя ансамбля бального танца " Надежда";
  • Зырянову Ольгу Павловну художественного руководителя Дворца искусств " Нефтяник";
  • Свиридову Татьяну Евгеньевну директора детского центра искусств "Нефтяник";
  • Сергееву Татьяну Владимировну руководителя танцевального коллектива "Мгновение";
  • Уржумова Александра Борисовича руководителя народного коллектива ансамбля народного танца "Юность Сибири";

за высокое исполнительское мастерство, пропаганду русской народной песни и активное участие в культурной жизни города, в связи с 20-летием со дня рождения коллектива Камакина Анатолия Филипповича хормейстера народного коллектива ансамбля народной песни "Югра" Дворца культуры "Энергетик";

за заслуги в подготовке профессиональных музыкальных кадров, большой вклад в развитие культуры г. Сургута и в связи с 25-летием со дня открытия Сургутского музыкального училища:

  • Аврутина Марка Яковлевича директора Сургутского государственного музыкального училища;
  • Аврутину Эдиту Самуиловну преподавателя фортепианного отдела Сургутского государственного музыкального училища;
  • Гришину Людмилу Юрьевну преподавателя фортепианного отдела Сургутского государственного музыкального училища;
  • Гришина Владимира Игоревича преподавателя дирижерско-хорового отдела Сургутского государственного музыкального училища, дирижера камерного оркестра "Концертино";
  • Гусакову Евгению Ивановну преподавателя отдела теории музыки Сургутского государственного музыкального училища;
  • Краскина Виктора Петровича преподавателя отдела народных инструментов, дирижера оркестра русских народных инструментов Сургутского государственного музыкального училища;
  • Пилецкую Ольгу Дмитриевну преподавателя фортепианного отдела Сургутского государственного музыкального училища;
  • Рытову Нину Евгеньевну преподавателя фортепианного отдела Сургутского государственного музыкального училища;
  • Рублеву Ольгу Павловну преподавателя отдела струнно-смычковых инструментов Сургутского государственного музыкального училища;
  • Ткаченко Ирину Болеславовну артистического директора центра "Классика";
  • Самолину Айно Васильевну преподавателя дирижерско-хорового отдела Сургутского государственного музыкального училища, руководителя муниципального камерного хора;

за многолетний добросовестный труд значительный вклад в развитие Сургутского здравоохранения и в связи с 50-летием со дня рождения Самборскую Екатерину Павловну главную медицинскую сестру муниципального учреждения социального обслуживания "Окружной центр планирования семьи";

за многолетний добросовестный труд значительный вклад в развитие городской кожно- венерологической службы и в связи с 25-летием образования ее в городе;

  • Максимову Лидию Павловну главную медицинскую сестру городского диспансера N 1;
  • Харлампович Валентину Семеновну врача бактериологической лаборатории городского диспансера N 1;

за многолетний добросовестный труд в системе торговли и общественного питания города, в связи с 50-летием со дня рождения Шамановскую Светлану Сергеевну начальника отдела организации торговли управления торговли городской администрации;

за многолетний добросовестный труд, большой вклад в освоение и развитие Тюменского Севера Девятых Алексея Николаевича председателя совета ветеранов городской администрации;

за многолетний добросовестный труд и активное участие в работе общественной жилищной комиссии города Еперина Михаила Николаевича члена совета ветеранов городской администрации;

за плодотворный труд, значительный вклад в дело сохранения исторического наследия Сургута и активное участие в общественной жизни города Захарова Ивана Прокопьевича-члена президиума городского совета ветеранов войны и труда;

за большую помощь семьям ветеранов войны и труда, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и активное участие в работе совета ветеранов городской администрации Лещеву Тамару Ивановну инженера-специалиста первой категории отдела по эксплуатации жилого фонда управления жилищно-коммунального хозяйства городской администрации;

за многолетнюю плодотворную работу и активное участие в общественной жизни города Трофимову Зою Харитоновну члена президиума городского совета ветеранов войны и труда;

за добросовестное отношение к делу, значительный вклад в организацию фармацевтической службы города и в связи с 60-летием со дня рождения Крывокрысенко Елизавету Андреевну - заведующую аптекой N 166 городского унитарного предприятия "Сургутфармация";

за добросовестный труд, большой вклад в становление и развитие Сургутской ГРЭС-1 одной из крупнейших тепловых электростанций России и в связи с 25-летием со дня пуска первого энергоблока станции:

  • Мезенину Светлану Аркадьевну заведующую яслями-садом "Бусинка" Сургутской ГРЭС-1 открытого акционерного общества "Тюменьэнерго";
  • Мирзоева Эльчина Низами оглы электрослесаря цеха тепловой автоматики и измерений Сургутской ГРЭС-1 открытого акционерного общества "Тюменьэнерго";
  • Осинова Александра Геннадьевича - председателя профсоюзного комитета Сургутской ГРЭС-1 открытого акционерного общества "Тюменьэнерго";
  • Парфенову Елену Игоревнуэкономиста отдела материально-технического отдела Сургутской ГРЭС-1 открытого акционерного общества "Тюменьэнерго";
  • Решетченко Александра Николаевичаначальника ремонтно-строительного цеха Сургутской ГРЭС-1 открытого акционерного общества "Тюменьэнерго";
  • Туровцева Александра Ивановича инженера-конструктора отдела подготовки и проведения ремонтов Сургутской ГРЭС-1 открытого акционерного общества "Тюменьэнерго";
  • Шувалова Вадима Николаевича заместителя директора по общим вопросам Сургутской ГРЭС-1 открытого акционерного общества "Тюменьэнерго";

за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело благоустройства города:

  • Сайтханова Амерсулта Хансултановича - начальника дорожно-эксплуатационного потока N 1 муниципального предприятия " Дорожное ремонтно-строительное управление";
  • Сапронова Валерия Павловича - директора муниципального предприятия "Дорожное ремонтно-строительное управление";
  • Никитина Александра Ильича машиниста дорожно-эксплуатационного потока NI муниципального предприятия " Дорожное ремонтно-строительное управление";

за заслуги в подготовке специалистов, многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения Мельникову Людмилу Петровну заместителя председателя по учебной работе городского совета РОСТО.

Мэр города А.Л.Сидоров