Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 382 от 27.12.2004 Об утверждении акта приемки объекта «Участок трассы от КК-1 до КК-11 «Самотечного канализационного коллектора от КНС-1 до КНС-5» 1 этап, 2 пусковой комплекс, 1 очередь строительства»

27 Декабря 2004
 

В соответствии с гл.8 Территориальных строительных норм 12-311-2003 Ханты-Мансийского автономного округа, ст.49 Устава муниципального образования город окружного значения Сургут: 

1. Утвердить акт от 26.11.2004 № 26 приемки законченного строительством объекта «Участок трассы от КК-1 до КК-11 «Самотечного канализационного коллектора от КНС-1 до КНС-5» 1 этап, 2 пусковой комплекс, 1 очередь строительства», расположенного по адресу: город Сургут, микрорайон  8, построенного муниципальным учреждением «Управление комплексной застройки города». 

2. Муниципальному учреждению «Управление комплексной застройки          города» (Храмцев А. С.):

- оформить право муниципальной собственности указанного объекта в филиале № 9 по городу Сургуту и Сургутскому району Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ханты-Мансийского автономного округа в соответствии с действующим законодательством;

- представить в департамент имущественных и земельных отношений  свидетельство о государственной регистрации права муниципальной собственности указанного объекта.

3. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.) включить указанный объект в реестр муниципальной собственности.

4. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (Афонин В.К.) определить балансодержателя указанного объекта.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя             Мэра города Марана В.Л.

 

Мэр города                                                                                                         А.Л. Сидоров

 

Полезные ссылки