Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 89 от 31.03.2004 Об утверждении порядка расчета арендной платы за пользование муниципальным имуществом, расположенным на территории города (отменено постановлением №43 от 21.09.2006)

31 Марта 2004

В целях повышения эффективности управления объектами собственности муниципального образования город окружного значения Сургут, в соответ-ствии с Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью города Сургута, утвержденным решением городской Думы от 20.06.2002 № 150-III ГД, а так же учитывая рекомендации депутатов Сургутской городской Думы при утверждении плана по доходам от сдачи в аренду муниципального имущества на 28-м заседании городской Думы.

1. Утвердить порядок расчета арендной платы за пользование муниципальным имуществом, расположенного на территории муниципального образования город окружного значения Сургут на 2004  год, согласно приложению 1.

2. Установить базовые ставки для расчета арендной платы согласно приложению 2.

3. Установить коэффициенты к базовым ставкам при расчете арендной платы за пользование муниципальным имуществом:

- по отраслевым и целевым характеристикам согласно приложению 3;

- по  организационно-правовой  форме  арендатора  согласно   приложению 4;

- по типам помещений, зданий (строений) согласно приложение 5.

4. Действие настоящего постановления не распространяется на отношения, связанные с управлением объектами жилищного фонда муниципального образования.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя         Мэра города Нестерова В.С.

Мэр города                                                                                                     А.Л. Сидоров

Скачать:

Приложение 1
Приложение 2
Приложение 3
Приложение 4
Приложение 5

Полезные ссылки