Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 70 от 17.03.2004 Об утверждении акта приемки объекта «Комплекс окружного социального Геронтологического центра в поселке Снежный города Сургута. 1-я очередь строительства»

17 Марта 2004

В соответствии с гл.8 Территориальных строительных норм 12-311-2003 Ханты-Мансийского автономного округа, ст.49 Устава муниципального образования город окружного значения Сургут:

 

1. Утвердить акт от 02.10.2003 № 2/2-04 приемки законченного строительством объекта «Комплекс окружного социального Геронтологического центра в поселке Снежный города Сургута. 1-очередь строительства» согласно приложению, расположенного по адресу: город Сургут, поселок Снежный, построенного открытым акционерным обществом «Стройзаказчик».

 

2. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.):

- оформить соглашение с Правительством Ханты-Мансийского автономного округа об определении долей в праве общей долевой собственности на указанный объект;

- зарегистрировать право муниципальной собственности на долю муниципального образования город окружного значения Сургут в праве общей долевой собственности на указанный объект в филиале № 9 по городу Сургуту и Сургутскому району Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ханты-Мансийского автономного округа в соответствии с действующим законодательством;

- включить долю муниципального образования город окружного значения Сургут в праве общей долевой собственности на указанный объект в реестр     муниципальной собственности.

3. Открытому акционерному обществу «Стройзаказчик» (Волков В.С.) передать в департамент имущественных и земельных отношений технические паспорта на объекты недвижимого имущества согласно приложению.

 

4. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (Афонин В.К.)            определить муниципальное предприятие, за которым закрепить на праве хозяйственного ведения указанный объект.

 

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Мэра города Нестерова B.C.

 

 

 

Мэр города                                                                                    А.Л. Сидоров

 

Скачать:

Приложение

Полезные ссылки