Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Управление кадров и муниципальной службы

Информация о деятельности комиссии

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации города за 1 квартал 2020 года

15 Мая 2020

В 1 квартале 2020 года проведено 4 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации города, на которых рассмотрено 13 вопросов в отношении 54 муниципальных служащих, в том числе:

  1. О наличии (отсутствии) конфликта интересов у 50 муниципальных служащих структурных подразделений Администрации города в связи с осуществлением ими иной оплачиваемой деятельности. Во всех случаях конфликт интересов отсутствует.
  2. О рассмотрении материалов проверок по вопросу соблюдения ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения обязанностей, установленных федеральными законами от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» в отношении 3-х муниципальных служащих. В одном случае установлен факт нарушения законодательства о муниципальной службе, противодействии коррупции. Муниципальному служащему снижен размер ежемесячного денежного поощрения.
  3. О наличии (отсутствии) личной заинтересованности у 1 муниципального служащего Администрации города, которая приводит или может привести к конфликту интересов в связи с приобретением ценных бумаг. Конфликт интересов не установлен.

 

Полезные ссылки