Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 16 Сентября 2019 года

Управление кадров и муниципальной службы

Конкурс на замещение вакантных должностей

17 Мая 2017

Состав конкурсной комиссии

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

от 29 января 2008 г. N 194

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

Список изменяющих документов

(в ред. распоряжений Администрации города Сургута от 03.05.2011 N 1103,

от 26.04.2013 N 1505, от 15.06.2015 N 1549, от 16.05.2016 N 822,

от 24.06.2016 N 1126, от 12.12.2016 N 2425, 28.04.2017 № 708)

В соответствии с п. 2 решения Думы города от 20.09.2007 N 246-IV ДГ "О Положении о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ город Сургут":

1. Создать конкурсную комиссию на замещение вакантных должностей муниципальной службы в Администрации города.
  2. Утвердить состав конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей муниципальной службы в Администрации города согласно приложению.

КонсультантПлюс: примечание.

Распоряжение Администрации города Сургута от 23.06.2006 N 1335 ранее было признано утратившим силу распоряжением Администрации города Сургута от 01.11.2007 N 2323.

1. Признать утратившим силу распоряжение Администрации города от 23.06.2006 N 1335 "О конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы в Администрации города".
  2. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава города

А.Л.СИДОРОВ

к распоряжению

Администрации города

от 29.01.2008 N 194

СОСТАВ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СУРГУТА

Основной состав комиссии

Резервный состав комиссии

Шувалов

Вадим Николаевич - Глава города, председатель комиссии

Жердев

Алексей Александрович - заместитель главы Администрации города, заместитель председателя комиссии

Кириллова

Инна Владимировна - специалист-эксперт отдела муниципальной службы управления кадров и муниципальной службы, секретарь комиссии

Ступина

Ольга Фаильевна - начальник отдела муниципальной службы управления кадров и муниципальной службы, секретарь комиссии

члены комиссии:

Шерстнева

Анна Юрьевна - заместитель главы Администрации города

Дергунова

Елена Владимировна - директор департамента финансов

Гордеева

Ирина Вячеславовна - начальник правового управления

Леоненко

Елена Владимировна - заместитель начальника правового управления

Смагина

Жанна Вячеславовна - начальник управления кадров и муниципальной службы

Сметанина

Галина Александровна - заместитель начальника управления кадров и муниципальной службы

Переменный состав комиссии:

Заместитель главы Администрации города (при рассмотрении вопросов курируемой сферы).

Руководитель структурного подразделения Администрации города (при рассмотрении вопросов, касающихся возглавляемого структурного подразделения).

Непосредственный руководитель отдела (управления, комитета) в составе структурного подразделения Администрации города, в котором проводится конкурс.

Представители научных организаций и образовательных организаций среднего профессионального образования, высшего образования и дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с муниципальной службой, других организаций, обеспечивающих деятельность органов местного самоуправления, общественной организации.