№ п/п |
Наименование образовательного учреждения, на базе которого организуется лагерь с дневным пребыванием детей |
Сроки смены |
Место расположения лагеря |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 ( 1 корпус) |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Островского, 1
|
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 (2 корпус) |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица 50 лет ВЛКСМ, 8/1
|
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Энтузиастов, 31
|
4 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 имени Л.И. Золотухиной |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Федорова, 6
|
5 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 (1 корпус) |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Пушкина, 15/1,
|
6 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 (2 корпус) |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Маяковского, 34а
|
7 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Энтузиастов, 49
|
8 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 |
02.11.2020-07.11.2020 |
проезд Дружбы, 12а
|
9 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 имени Сибирцева А.Н. |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Энергетиков, 49 |
10 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 9 |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Крылова, 28
|
11 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 9 |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Семёна Билецкого, 8 |
12 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов |
02.11.2020-07.11.2020 |
проспект Ленина, 30/1
|
13 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 12 |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Кукуевицкого, 12/3
|
14 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сургутская технологическая школа» (1 корпус) |
02.11.2020-07.11.2020 |
проезд Первопроходцев, 5
|
15 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сургутская технологическая школа» (2 корпус) |
02.11.2020-07.11.2020 |
проспект Пролетарский, 14 |
16 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Пушкина, 15а
|
17 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 имени Виталия Яковлевича Алексеева |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Энергетиков, 5/1
|
18 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Геологическая, 7/1
|
19 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 ( 1 корпус) |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица. Толстого, 20а
|
20 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 (2 корпус) |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Мечникова, 5
|
21 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 имени Геннадия Федотовича Пономарева |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Замятинская, 4
|
22 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 |
02.11.2020-07.11.2020 |
проспект Ленина, 35/2
|
23 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Декабристов, 8 |
24 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Бахилова, 5
|
25 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 |
02.11.2020-07.11.2020 |
проспект Мира, 23
|
26 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Крылова, 29/1
|
27 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа № 30 |
02.11.2020-07.11.2020 |
проспект Ленина, 68/1 |
28 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 31 |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Иосифа Каролинского, 18
|
29 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Чехова, 10/2
|
30 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 |
02.11.2020-07.11.2020 |
проезд Пролетарский 5/1 |
31 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45 |
02.11.2020-07.11.2020 |
проезд Взлетный 3
|
32 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Чехова 5/2 |
33 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова» |
02.11.2020-07.11.2020 |
проспект Ленина, 33а
|
34 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Ф.К. Салманова |
02.11.2020-07.11.2020 |
проспект Комсомольский, 13/1 |
35 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Декабристов, 5/1 |
36 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Энергетиков, 51
|
37 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича |
02.11.2020-07.11.2020 |
проспект Комсомольский, 29 |
38 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 1 |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Энтузиастов, 61а
|
39 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица 50 лет ВЛКСМ, 6в |
40 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа «Перспектива» |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица 30 лет Победы, 39/1 |
41 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа «Прогимназия» |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Лермонтова, 8/2 |
42 |
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Технополис» |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Мелик-Карамова, 4/1 |
43 |
Общество с ограниченной ответственностью «Центр инновационных технологий» |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Лермонтова, 8/2 |
44 |
Автономное некоммерческая профессиональная образовательная организация «Сургутский институт экономики, управления и права» |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Рабочая, 43/1
|
45 |
Частное учреждение дополнительного профессионального образования Центр гуманитарного развития «Лингва» |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Мира, 30/1, улица Дзержинского 2/1, улица Федорова 69 |
46 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская хореографическая школа №1» |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Привокзальная, 30 |
47 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица 50 лет ВЛКСМ, 6/1
|
48 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2» |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Привокзальная, 32
|
49 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 3» |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Федорова, 68а
|
50 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Г. Кукуевицкого» |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Ленинградская, 2
|
51 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 им. Л.А. Горды» |
02.11.2020-07.11.2020 |
улица Энгельса, 7
|
Департамент образования
Департамент образования Администрации города Сургута определен уполномоченным органом местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, имеющих место жительства в городе Сургуте.
Организация отдыха и оздоровления детей рассматривается как одна из составляющих государственной социальной политики в отношении семьи и детей. Учитывая природно-климатические условия нашего региона, организация отдыха и оздоровления детей является актуальной и приоритетной задачей.
Основные направления оздоровительной кампании:
- Организация отдыха на территории города Сургута:
- - лагеря с дневным пребыванием детей различной ведомственной принадлежности;
- - лагеря с круглосуточным пребыванием;
- - временное трудоустройство подростков в возрасте от 14 до 18 лет в летний период;
- - досуговые программы на базе учреждений культуры и молодежной политики;
- - иные формы организации досуга.
- Организация отдыха и оздоровления детей за пределами региона:
- - путевки детям, имеющим место жительства в городе Сургуте, в возрасте от 6 до 17 лет (включительно);
- - наградные путевки детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющим место жительства в городе Сургуте, проявившим способности в сфере образования: лауреатам, победителям, дипломантам, участникам международных, российских, региональных, муниципальных фестивалей, слетов, соревнований, конкурсов, представителям детских общественных организаций;
- - санаторно-курортные путевки по типу «Мать и дитя» детям-инвалидам в возрасте от 0 до 17 лет (включительно), проживающим на территории города Сургута (дополнительная мера социальной поддержки детям-инвалидам, имеющим заболевание детский церебральный паралич).
Контактные телефоны Уполномоченного органа:
- - по вопросам выездного отдыха и оздоровления детей 52-53-57, 52-57-18;
- - по вопросам отдыха и оздоровления детей на территории города Сургута 52-53-39;
- - телефон начальника отдела каникулярного отдыха 52-53-47.
Телефон для экстренной связи по вопросам детского отдыха: 8-912-411-24-95 (возможно обращение через мессенджеры).
Единый справочный телефон в ХМАО – Югре по направлению «Отдых детей» 8-800-301-43-46 (понедельник-пятница с 9.00 до 17.30, перерыв с 12.00 до 13.00).