Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 06 Июля 2020 года

Департамент образования

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего, среднего общего образования

02 Апреля 2020

Информация для выпускников прошлых лет о перерегистрации участников досрочного периода ЕГЭ и приеме заявлений на резервные дни основного периода

Участникам ЕГЭ досрочного периода

Департамент образования Администрации города Сургута информирует, что сроки сдачи ЕГЭ участниками досрочного периода перенесены на основной период проведения экзаменов.

В департаменте образования проходит перерегистрация участников досрочного периода ЕГЭ и приём заявлений на сдачу ЕГЭ в резервные дни основного периода.

Заявление можно направить любым удобным способом:

- лично по адресу: город Сургут, улица Гагарина, дом 11, кабинет 310;

- на электронный адрес: bazarova_ei@admsurgut.ru

С информацией об организации перерегистрации заявлений участников ЕГЭ досрочного периода можно ознакомиться на сайте Администрации города: департамент образования – общее образование – государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего, среднего общего образования.

При возникновении дополнительных вопросов обращаться
по телефонам: 8(3462)52-53-35, 8(3462)52-53-95.

Работа по перерегистрации заявлений участников ЕГЭ приостановлена с 31 марта по 5 апреля 2020 года

Возобновится работа по перерегистрации заявлений с 6 апреля по 7 апреля 2020 года

Режим работы:

понедельник – пятница с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00