Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Сургута

main

О подключении объектов на пульт централизованного наблюдения Сургутского Межмуниципального отдела вневедомственной охраны

25 Мая 2016

В летний период возрастает количество квартирных краж на территории нашего города, начали работу телефоны «горячей линии»: 37-94-45 и 37-94-43

Вы можете пригласить сотрудника полиции к себе домой для оформления необходимых документов по подключению полицейской охранной сигнализации в вашей квартире или на объекте.

  В городе Сургуте запланированы комплексные профилактические мероприятия по профилактике имущественных преступлений «Безопасный дом, подъезд, квартира».

В ваших подъездах пройдут рейды, в ходе которых сотрудники правоохранительных органов будут звонить в квартиры горожан и проводить беседы, как лучше обезопасить свое жилище.

  Надежный выбор защиты вашей собственности - это подключение квартир и других объектов на пульт централизованного наблюдения Сургутского Межмуниципального отдела вневедомственной охраны. Охрана квартир граждан осуществляется с применением систем централизованного наблюдения.

Полезные ссылки