Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости

Сургутянам вручат Ленточки избирателя

25 Ноября 2011

 

 26 ноября 2011 года  в крупных торговых центрах города жителям будут раздаваться Ленточки избирателя.
 Со 2 по 17 ноября в сургутских вузах и на сайте Администрации г. Сургута прошла акция «Ленточка избирателя «Я – гражданин России». По итогам голосования были определены три вида ленточки, которые и будут распространены среди жителей города накануне выборов. Завершающим мероприятием акции станет вручение атласных символов будущих выборов  жителям города в крупных торговых центрах города. Горожане смогут повязать ленточку на антенны машин, сумки, одежду и прийти с ней на выборы.
 Завершающее мероприятие акции «Ленточка избирателя «Я – гражданин России» стартует 26 ноября в ТЦ «Росич» в 12.00. Далее волонтеров с ленточками можно будет увидеть в ТЦ «Сибирь» и ТЦ «Сити-Центр». Финиширует акция в ТЦ «Вершина» в 13.20.
 Организаторами акции выступили Территориальная избирательная комиссия и департамент культуры, молодёжной политики и спорта Администрации города Сургута.
 Контактное лицо – Ксения Кучерявенко, специалист по работе с молодежью Центра молодежных инициатив МБУ «Вариант», тел.: 89128123135.

Полезные ссылки