Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Архив

Постановление Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры №317 от 15.01.2009 "О конкурсе среди учащихся 7-9 классов средних общеобразовательных школ на лучшую работу по вопросам избирательного права, законодательства о референдуме, взаимосвязи выборов с политическими, социальными и иными процессами в обществе"

03 Апреля 2009

В целях реализации творческого потенциала молодежи, актуализации интереса к проблемам организации и подготовки выборов и референдумов, формирования исполнительных и представительных органов власти, взаимосвязи выборов с политическими, социальными и иными процессами в обществе Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

1. Провести в апреле 2009 года конкурс среди учащихся 7-9 классов средних общеобразовательных школ на лучшую работу по вопросам избирательного права, законодательства о референдуме, взаимосвязи выборов с политическими, социальными и иными процессами в обществе (далее – конкурс).

2. Утвердить Положение о конкурсе (прилагается).

3. Отнести расходы на проведение конкурса за счет средств, выделенных из федерального бюджета и бюджета автономного округа для реализации мероприятий по выполнению Комплекса мер по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2007-2011 годы.

4. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии.

5. Опубликовать условия конкурса в журнале «Вестник Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» и разместить на официальном на сайте Избирательной комиссии автономного округа.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Избирательной комиссии автономного округа
Н.Ф. Пироженко.

Председатель Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры В.В. Змановский

Секретарь Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры И.О. Игнатов

 Приложение

Полезные ссылки