Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экология

Единый день посадки саженцев деревьев

23 Сентября 2016

8 октября 2016 года на территории города Сургута пройдёт ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПОСАДКИ САЖЕНЦЕВ ДЕРЕВЬЕВ

 

В шестой раз пройдет ежегодная экологическая акция «Единый день посадки саженцев деревьев», организованная управлением по природопользованию и экологии Администрации города Сургута.

Данная акции направлена на привлечение населения к практическим методам благоустройства города, и преследует благородную цель – озеленить и украсить город, сделать его экологически чистым и привлекательным.

Городская экологическая акция «Единый день посадки саженцев деревьев» традиционно проходит осенью и привлекает все больше неравнодушных жителей города к этому социально значимому событию. За предыдущие годы, в рамках данной Акции, усилиями Администрации города при непосредственном участии различных организаций, общественных объединений и активных горожан было высажено более 6,5 тысяч деревьев и кустарников, были частично озеленены муниципальные образовательные учреждения (детские сады и школы), исторические объекты, улицы и скверы города.

Предлагаем всем желающим принять участие в данном мероприятии. Для участия необходимо в срок до 05.10.2016 г. отправить заявку по электронному адресу: valieva_ev@admsurgut.ru, bondarenko_sa@admsurgut.ru, или по телефонам: 52-45-54, 52-45-66.

 

 


Полезные ссылки