Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экология

О проведении III окружного рыболовного фестиваля «День Югорского муксуна»

24 Июня 2016

Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует о проведении III окружного рыболовного фестиваля «День Югорского муксуна».

Цель Фестиваля – привлечение внимания к сохранению рыбных ресурсов Югры. Поддержка и пропаганда развития рыбной отрасли, рыбного промысла как традиционной сферы занятости населения. Популяризация любительского и спортивного рыболовства. Пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни, бережного отношения                             к окружающей природной среде. Популяризация рыбной продукции, выпускаемой в городе Ханты-Мансийске и автономном округе.

Традиционно, ежегодный Фестиваль под открытым небом организуется для всех жителей и гостей города Ханты-Мансийска. В мероприятии можно участвовать всей семьей и выбрать себе занятие по собственному вкусу и желанию. Отличительной особенностью является большое количество веселых развлечений и игр, которые пройдут по всей территории набережной реки Иртыш.

Организаторы приглашают всех жителей округа принять участие в Фестивале, который состоится 10 июля на территории набережной реки Иртыш.

Дополнительную информация о проводимом мероприятии можно узнать по телефону в г. Ханты-Мансийске: 8(3462) 32-93-80; 32-43-88.

 

Полезные ссылки