Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экология

О проведении общегородской акции "Чистый город"

10 Июня 2016

В рамках постановления Администрации города Сургута № 2937 от 19.04.2016 "О проведении общегородской акции "Чистый город" в период с 18 апреля по 6 июня 2016 года проведено 18 субботников, в которых приняло участие более трёх тысяч четырехсот человек. В течение полутора месяцев приведены в порядок городские территории общего пользования: улицы и проспекты, парки и скверы, придомовые территории, набережные, а также садоводческие и дачные кооперативы. Собрано и вывезено более 640 кубических метров мусора.

Напоминаем, что акция «Чистый город» продлится до 25 июня и призываем, трудовые коллективы организаций и объединений города, которые ещё не принимали участие в субботниках, активно поддержать инициативу города и принять участие в акции. Для этого нужно направить заявку по электронному адресу: kravchuk_ir@admsurgut.ru или по телефону: (3462)52-45-54, с  указанием наименования организации и планируемом количестве участников субботника.

Призываем всех, бережно относиться к окружающей природной среде и на деле проявить свою заботу об облике родного города!

Полезные ссылки