Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 24 Марта 2019 года

08 Октября 2015

Городской конкурс «Цветы – подарок Сургуту -2015»

Управление по природопользованию и экологии Администрации города Сургута совместно с МБУ «Управление лесопаркового хозяйства и экологической безопасности» провели городского конкурса «Цветы – подарок Сургуту -2015».

Конкурс проводится с целью поддержки и развития инициативы в улучшении благоустройства и содержания в образцовом санитарном порядке придомовых территорий, индивидуального жилищного фонда путем приобщения горожан к традициям цветоводства с использованием ландшафтного дизайна.

Победители конкурса по следующим номинациям:

1. «Лучший цветник-клумба, газон на дворовой территории многоквартирных домов»:

I место ТОС №16;

II место ТОС №23;

III место ТОС № 28.

1. «Лучший цветник-клумба, газон на территории, прилегающей к частному домовладению»:

I место ТОС №10.

Благодарим Всех за участие в конкурсе!