Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 23 Марта 2019 года

11 Сентября 2015

Единый день посадки саженцев деревьев

В конце сентября в начале октября 2015 года на территории города Сургута пройдёт ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПОСАДКИ САЖЕНЦЕВ ДЕРЕВЬЕВ

В пятый раз пройдет ежегодная экологическая акция «Единый день посадки саженцев деревьев», организованная управлением по природопользованию и экологии Администрации города Сургута.

Цель данной акции заключается в привлечении населения к активной природоохранной деятельности.

Городская экологическая акция «Единый день посадки саженцев деревьев» традиционно проходит осенью и привлекает все больше неравнодушных жителей города к этому благородному и социально – значимому событию. За предыдущие годы, в рамках данной Акции, усилиями Администрации города при непосредственном участии различных организаций, общественных объединений и активных горожан было высажено 5,5 тысячи саженцев деревьев и кустарников, были частично озеленены муниципальные образовательные учреждения (детские сады и школы), исторические объекты, улицы и скверы города.

Предлагаем всем желающим принять участие в данном мероприятии. Для участия необходимо в срок до 24.09.2015г. отправить заявку по электронному адресу: valieva@admsurgut.ru, kir@admsurgut.ru, или оставить свою заявку устно, по телефонам: 52-45-66, 52-45-54.