Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экология

Проект «Городские грядки»

18 Июня 2015

                                                                                                                                           Уважаемые друзья!

В рамках праздника-ярмарки «Урожай года – 2015» управлением по природопользованию и экологии Администрации города Сургута объявлен проект «Городские грядки».

Этот проект предусматривает оформление участка в фирменном корпоративном стиле, где можно воплотить оригинальные творческие  идеи Вашего коллектива. В оформлении можно применять цветы, плодовые культуры, скульптуры из различного материала и прочее.

Проект «Городские грядки» будет оформляться в историко-культурном центре «Старый Сургут», где разбиты участки, на которых можно воплотить свои оригинальные идеи. Размер земельных участков 3×3 м.

Приглашаем Ваш коллектив принять участие в проекте, который даст возможность оригинально заявить о себе всему городу, бесплатно рекламировать себя и просто получить удовольствие от результата своего труда. Заявку необходимо направить до 01.07.2015г. в управление по природопользованию и экологии Администрации города:

- по телефонам: (3462)52-45-54; 52-45-66;

- по факсу: (3462) 52-45-53;

- электронным письмом по адресу: kir@admsurgut.ru; valieva@admsurgut.ru .

По итогам проведенного мероприятия все участники  будут отмечены дипломами и награждены призами от спонсоров мероприятия.

 

Полезные ссылки