Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экология

Лесопромышленный форум Сибири

23 Июля 2013

 Лесопромышленный форум Сибири

        В период с 10 по 13 сентября 2013 года при поддержке Правительства Красноярского края, департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО-Югры в городе Ханты-Мансийск состоится Лесопромышленный форум Сибири и XV Международная специализированная выставка «ЭКСПОДРЕВ».
          Площадка «ЭКСПОДРЕВ» соберет более 180 компаний – лидеров отрасли, среди которых более 50 иностранных участников из Германии, Финляндии, Швеции, Австрии, Китая, Латвии, США, Японии, Турции, Франции – производителей и дилеров перерабатывающего оборудования, разработчиков новейших технологий для лесозаготовки, переработки отходов деревянного строительства, мебельных производств.
       Целью Форума является разработка стратегии развития и выхода лесопромышленного комплекса Сибири на качественно новый уровень.
       В рамках проведения Форума будет сосредоточена одна из самых масштабных в России площадок со спецтехникой. Будут представлены ведущие мировые бренды техники для лесозаготовки и транспортировки.
      Учитывая большое значение данного мероприятия для развития  лесопромышленного комплекса Сибири,  управление по природопользованию и экологии Администрации города Сургута приглашает принять участие в мероприятии всех заинтересованных лиц,  предприятий города Сургута и других муниципальных образований ХМАО-Югры.


Комитет по природопользованию и экологии Администрации города Сургута

Полезные ссылки