Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экология

Окружной конкурс «Экологическое эхо Югры»

01 Марта 2012

Приглашаем средства массовой информации к участию в окружном конкурсе «Экологическое эхо Югры»
Конкурс «Экологическое эхо Югры» проводится на территории автономного округа уже в течение 10 лет с целью привлечения внимания журналистов и общественности к экологическим проблемам региона, к сохранению и рациональному использованию природных ресурсов округа, природоохранной, научной, эколого-просветительской деятельности в области экологии и охраны окружающей среды.
Организаторами Конкурса выступают Департамент общественных связей автономного округа и Департамент экологии автономного округа.
К участию приглашаются телевизионные, радиовещательные, печатные и электронные средства массовой информации (окружные, муниципальные, ведомственные, частные), действующие на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры; авторы, авторские коллективы средств массовой информации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Победители Конкурса определяются по номинациям:
• лучшая редакция средства массовой информации Югры, освещающая вопросы экологии;
• лучшая авторская телевизионная программа;
• лучшая авторская публикация в прессе;
• лучшая авторская радиопередача.
 В 2012 году заявки на участие в Конкурсе принимаются до 13 апреля 2012г. включительно. Участникам необходимо представить журналистские материалы экологической тематики, опубликованные, вышедшие в эфир в период с 15 мая 2011г. по 13 апреля 2012г.

Положение о конкурсе

Полезные ссылки