Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экология

О проведении общественного обсуждения намечаемой деятельности по переносу цеха демеркуризации

17 Февраля 2011
В соответствии с Методическими рекомендациями по подготовке материалов представляемых на государственную экологическую экспертизу, утвержденными приказом МПР РФ от 9 июля 2003 г. N 575, комитет по природопользованию и экологии Администрации г. Сургута извещает о проведении общественного обсуждения намечаемой деятельности по переносу цеха демеркуризации.
Заказчик - МАУ «Управление лесопаркового хозяйства и экологической безопасности», г. Сургут, ул. Маяковского, д. 15, каб. 109.
Вид деятельности - сбор, использование, обезвреживание, транспортирование, размещение отходов I- IV класса опасности.
Форма общественного обсуждения - предоставление замечаний и предложений в устной и письменной форме.
С проектной документацией: «Перенос цеха демеркуризации» МАУ «Управление лесопаркового хозяйства и экологической безопасности» можно ознакомиться в комитете по природопользованию и экологии Администрации г. Сургута с даты публикации извещения о проведении общественного обсуждения по адресу: г. Сургут, ул. Маяковского, 15, каб. 109.
Срок предоставления замечаний и предложений - 14 календарных дней с даты публикации извещения о проведении общественного обсуждения.
Место предоставления замечаний и предложений — каб. 109 комитета по природопользованию и экологии Администрации г. Сургута (ул. Маяковского, 15), тел. 52-45-36.

Полезные ссылки